Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Раннее бронирование - бонусная программа для турагентств
Акция закончилась

Раннее бронирование - бонусная программа для турагентств

Подробное описание акции:
Уже сейчас у нас можно забронировать туры в Шри-Ланку, Францию, Италию, Кипр, ОАЭ, Австрию по очень привлекательным ценам! Чтобы избежать лишних трат на путешествие, лучше его спланировать заранее, это позволит Вашим клиентам попасть в желаемый тур или отель.
 
На все заявки по перечисленным приоритетным странам при бронировании тура за 45 дней до заезда действует повышенная комиссия 15% на любую дату заезда.
 
1. Действие акции распространяется как на индивидуальные, так и на групповые туры в Шри-Ланку, Францию, Италию, Кипр, ОАЭ, Австрию;
2. При последующем внесении в заказ изменений (фамилий клиентов, отеля, сроков пребывания) стоимость тура пересчитывается по стандартной комиссии;
3. Оплата заявки должна быть произведена в размере 100% в течение пяти рабочих дней с момента подтверждения тура. Если оплата не будет внесена вовремя, стоимость тура пересчитывается по стандартной комиссии;
4. Скидки распространяются только на те заявки, в которых Вы не забыли проставить примечание: "РБ-15%".
5. Заявки по акции "Раннее бронирование туров – 15%" не учитываются в основной Бонусной программе Курортного магазина, действующей для агентств.
6. Действие акции не распространяются на период заездов в майские праздники.
 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).