Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Париж: воплотите мечту в реальность
Акция закончилась

Париж: воплотите мечту в реальность

Подробное описание акции:
Ознакомьтесь с нашими предложениями по Парижу, и изучите потрясающие возможности экскурсионных программ по Парижу. У Вас есть возможность побывать в Париже, Лувре, Версале, Шампани, Замке Луары, Мулен Руже, Лидо, прогуляться по берегу р. Сена, поужинать на Эйфелевой башне и другие.
Старинный отель Normandy, построенный в 1877 году специально для английских туристов, находится в исторической части Парижа, на углу улицы Сент-Оноре, где расположены эксклюзивные бутики и модные рестораны. Рядом - Комеди Франсез, Опера Гарнье, Центр Бобур, церковь Мадлен, площадь Согласия и Лувр, все те сокровища Парижа, увидеть которые желали бы многие. Не так давно отель Normandy был полностью обновлен, и сегодня он входит в группу Les Hotels de Paris. Во всем внешнем и внутреннем облике отеля, несмотря на прошедшие десятилетия, сохранился шарм и традиционный стиль XIX века. Особую изысканность интерьеру придают колонны, выполненные в античном стиле, лепнина, картины, витые лестницы с изящными перилами, ковры, приглушающие звук Ваших шагов. Уважение традиций и почтение к своим гостям - вот кредо, которому всегда оставались верны в отеле Normandy.
VILLA ALESSANDRA 4*
Отель Villa Alessandra (Вилла Алессандра) расположен в самом центре Парижа, буквально в нескольких шагах от легендарных Елисейских полей и Триумфальной арки, Вам покажется, будто Вы попали в Прованс. Этот отель, построенный в 1998 году, находится в живописном районе Елисейских полей в уединенном дворике, оформленном в средиземноморском стиле. Здесь Вас ожидают комфортабельные номера и внимательное обслуживание. Светлые номера отеля оформлены в пастельных тонах. Вам понравится дубовый паркет и традиционный декор в провансальском стиле.
Отель Pavillon Louvre Rivoli - небольшой комфортабельный отель, расположенный напротив Национальной Библиотеки, в пяти минутах ходьбы от Оперы Гарнье и Музея Лувр. Несмотря на центральное местоположение отеля - всего в нескольких метрах от садов Королевского Дворца и театра Comedie Francaise, он находится на узкой и тихой улице Rue Moliere, где царит спокойная, расслабляющая атмосфера. Отель размещается в шестиэтажном здании с красным навесом. Расстояние до Музея Лувр - 200 м, Вандомской Площади - 200 м, Place des Victoires - 300 м, Церкви Мадлен - 300 м, Площади Согласия - 300 м, Музея Орсэ - 400 м, проспекта Елисейские Поля - 500 м, Собора Парижской Богоматери - 500 м, квартала Сен-Жермен-де-Пре - 600 м, международного аэропорта Charles De Gaulle-30 км
 
СТОИМОСТЬ ПОЛНОГО ПАКЕТА (с чел. в евро):
Отель Normandy 4*
Sgl = 1013 + 400 а/б; ½ Dbl =598 + 400 а/б;
Отель Villa Alessandra 4*
Sgl = 968 + 400 а/б; ½ Dbl =511 + 400 а/б;
Отель Pavillion Louvre Rivoli 3*
Sgl = 788 + 400 а/б; ½ Dbl =440 + 400 а/б; 
Цены действительны на вылеты в период с 01.12.11 по 20.12.11 года и с 10.01.12  по 01.03.12.
В стоимость входит:
- авиабилет экономического класса Москва – Париж – Москва (Аэрофлот или Эйр Франс);
- проживание в 7 ночей/8 дней;
- питание: завтраки;
- мед. страховка;
Дополнительно оплачивается:
- стоимость Шенгенской французской визы 85 евро.
Оплата производится в рублях по курсу ЦБ + 2% на день оплаты. 
Галерея фотографий отеля Normandy :
Галерея фотографий отеля Pavillion Louvre Rivoli :
 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).