Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Специальное предложение для молодоженов в парк-отеле "Порто Маре"
Акция закончилась

Специальное предложение для молодоженов в парк-отеле "Порто Маре"

Подробное описание акции:
Парк-отель "Porto Mare" приготовил подарки для всех молодоженов:
 
- "волшебная ночь" в парк-отеле "Porto Mare" - при проведении свадебного торжества на территории парк-отеля, для молодоженов в подарок предоставляется возможность провести ночь в одном из лучших номеров;
- "медовый месяц" в парк-отеле "Porto Mare" - при бронировании номера на медовый месяц с 01.09, предоставляется скидка 10% на размещение для молодоженов;
- "романтический дуэт" в парк-отеле "Porto Mare" - при проведении торжества на территории парк-отеля, с бронированием номера на медовый месяц с 01.09, предоставляется скидка 10% на размещение в одном из лучших номеров с праздничным оформлением.
 
Свадьба в парк-отеле "Porto Mare" - это воплощение самых утонченных желаний. Праздничное украшение номера придаст торжеству особую нежность и изысканность, а банкет поразит разнообразием блюд и их виртуозной подачей.
Галерея фотографий пансионата Порто Маре :
 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).