Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Новогодняя ночь в отеле "Репино"
Акция закончилась

Новогодняя ночь в отеле "Репино"

Подробное описание акции:
Новогодняя ночь 2014 пройдет в отеле "Репино" под Спортивными знаменами! 
Ведь именно здесь главный Тренер новогодней сборной - Дедушка Мороз открыл свой Марафонский штаб, а его снежные помощники готовы зажечь "Новогодний огонь Веселья".
Все гости отеля 31 декабря 2013 г. станут не только зрителями, но и участниками настоящего "Новогоднего Марафона" с торжественным открытием, застольными, танцпольными и другими праздничными дисциплинами, выступлением "звезд" в поддержку "марафонцев", вручением "золотых" медалей, ну и конечно, всеобщим ликованием и безудержным весельем!
 
Новогодний пакет включает:
- проживание 2 или 4 ночи, соответственно пакету;
- завтрак и обед по системе "шведский стол";
- утреннее посещение бассейна;
Дополнительно: ежедневное посещение бассейна с сауной, турецкой парной, гидромассажем и противотоком по одному часу 2 или 4 раза, соответственно пакету (посещение на выбор гостя: в день заезда или день отъезда + дни проживания);
- игра в боулинг и игра в бильярд;
- прокат коньков, санок и беговых лыж;
- новогодний сувенир от отеля в каждом номере!
 
Вы можете воспользоваться "Новогодним пакетом" с заездами с 31.12 по 02.01 (2 дня) – от 37 800 руб./номер, или с 30.12 по 03.01 (4 дня) – от 53 000 руб./номер.
 
Галерея фотографий отеля Репино Cronwell Park :
 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).