Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Программа "Легкая походка" в отеле "Пальмира-Палас"
Акция закончилась

Программа "Легкая походка" в отеле "Пальмира-Палас"

Подробное описание акции:
Оздоровительная программа "Легкая походка" в отеле "Palmira Palace" сочетает в себе новые медицинские подходы и методы традиционной медицины в восстановительных мероприятиях при заболеваниях суставов.
Под медицинским наблюдением проводится специальная комбинация лечебных процедур с целью повысить подвижность, гибкость суставов и их силу:
- Стимуляция обменных процессов в пораженных суставах (улучшение метаболизма хряща, улучшение микроциркуляции костной ткани); 
- Восстановление пораженной хрящевой ткани (физиотерапия, хондропротекторы);
- Восстановление функции пораженных суставов путем проведения специальной гимнастики с отработкой оптимального стереотипа ходьбы; 
- Меры по нормализации массы тела;
- Все процедуры основаны на применении природных методов в физиологических дозировках и параметрах - гидротерапия, баня, массажи, горячие обертывания;
- Применение специальных методов - электростимуляции, ультразвука, магнито- и лазеротерапии для активизации обменных процессов в суставных зонах с низким уровнем микроциркуляции и восстановления поврежденного суставного хряща.
 
Программа обеспечивает снижение темпов развития заболевания, профилактику его обострений, повышение выносливости к статическим и динамическим физическим нагрузкам при профессиональной деятельности.
Галерея фотографий отеля Пальмира-Палас:
 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).