Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Праздник для двоих в гостинице "Вилла Елена"
Акция закончилась

Праздник для двоих в гостинице "Вилла Елена"

Подробное описание акции:
Влюбленных и просто романтиков гостиница "Вилла Елена" приглашает провести незабываемые каникулы в Ялте – городе счастья, солнца, моря и любви! Роскошь лучшего отеля в южной столице Крымского полуострова стала доступнее: цена номера "Делюкс" на двоих теперь всего 1500 гривен! Специальные предложения от отеля восстановят силы и привнесут легкость в каждый день. Отдых для двоих продуман здесь до мелочей. Уже за порогом номера вас ожидает встреча с прекрасным — ложе, устланное лепестками роз, запотевшие бокалы с шампанским и экзотические фрукты создадут праздничное настроение! Индивидуальная римская парная с гидромассажем снимет напряжение, насытит кожу влагой и заметно взбодрит. Лечебный эффект соляной комнаты подарит заряд энергии и силы двум бьющимся в унисон сердцам. Ароматные ванны дополнят романтическую атмосферу, а меню подушек в номерах обеспечит приятный сон. Понежиться в постели утром можно будет вдоволь, поскольку изысканные кулинарные шедевры на завтрак будут ждать вашего заказа до полудня.
 
Дополнительно по специальным ценам:
- Неповторимый ужин для влюбленных в ресторане "Гранд Терраса";
- При заказе дюжины устриц – комплимент от шеф-повара и вино от заведения;
- Мастер-класс "Романтические блюда" с шеф-поваром Богданом Париновым;
- Синхронный массаж;
- Красота от салона "Dessange";
- Бесплатный поздний выезд.
Галерея фотографий отеля Вилла Елена:
 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).