Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пантовые ванны в туристическом комплексе "Катанда"
Акция закончилась

Пантовые ванны в туристическом комплексе "Катанда"

Подробное описание акции:
Туристический комплекс "Катанда" предлагает своим Гостям новую лечебную услугу – Пантовые ванны.
Пантовые ванны – это оздоровительная процедура с применением свежего водного экстракта из вываренных рогов (пантов) марала. 
Весной во время гормональной активности маралов в пантах сосредотачивается огромное количество питательных веществ, микроэлементов и гормонов с многосторонней биостимулирующей силой. Такие неокостеневшие рога марала срезают, все их содержимое собирают и делают основой для лечебных процедур – пантовых ванн.
Обработанное содержимое пантов растворяют в воде, благодаря чему она приобретает терапевтические свойства. Все полезные вещества пантов проникают в организм человека через поры кожи, повышая иммунитет и защитные силы организма. Недаром говорят, что если хотя бы раз в год ездить в Горный Алтай и проходить курс пантовых ванн, то можно на целый год забыть о болезнях. Кстати, именно панты алтайского марала считаются самыми качественными во всем мире.
Продолжительность одной процедуры "Пантовые ванны" – 10-20 минут.
Количество процедур в день – 1-2 (за 2 часа до и 2 часа после приема пищи).
Рекомендуемое количество процедур – 7-10 раз.
 
Не пропустите это предложение! Ведь здоровье это самое главное в жизни!
Галерея фотографий отеля Катанда:
 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).