Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Хороший отдых по выгодной цене в санатории "Кавказ"
Акция закончилась

Хороший отдых по выгодной цене в санатории "Кавказ"

Подробное описание акции:
В самом сердце великолепного парка города-курорта Кисловодск, всего в 5 минутах от Нарзанной галереи, в зелени вечнозеленых деревьев расположился санаторий "Кавказ".
Многолетняя история этой здравницы доказала, что "Кавказ" – это удачное сочетание приятного отдыха, качественного санаторно-курортного лечения и умеренной стоимости.
Основным медицинским профилем санатория являются заболевания системы кровообращения и органов дыхания. Но мощная лечебно-диагностическая база позволяет эффективно бороться с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, нервной и пищеварительной системы.
Санаторий хорош как для индивидуального, так и для семейного отдыха: здесь работают опытные специалисты, в том числе и квалифицированный педиатр.
В курортном Кисловодске санаторий "Кавказ" выгодно отличается не только удобным расположением, но и комфортабельным номерным фондом и продуманной инфраструктурой.
"Кавказ" - это единый комплекс, состоящий из двух спальных и лечебного корпуса. Для удобства гостей все корпуса соединены теплыми переходами.
Стандартные двухместные и одноместные номера со всеми удобствами обеспечат размеренный и комфортный отдых. А для взыскательных клиентов санаторий предложит двухкомнатные и трехкомнатные улучшенные номера.
Одной из особенностей номерного фонда санатория является то, что из всех номеров открывается удивительный вид на парк, что позволяет не только насладиться великолепными пейзажами Кисловодска, но избежать городского шума и суеты.
Богатая инфраструктура санатория "Кавказ", тренажерный зал, большой плавательный бассейн с гидроэффектами, фитобар, сауна, Wi-Fi, дополнят медицинские процедуры приятным досугом.
Сочетание классического стиля и современной инфраструктуры делает "Кавказ" одним из лучших санаториев на Кавказских Минеральных Водах, а сравнительно невысокая цена обеспечивает доступность здравницы для разных категорий гостей.
Стоимость проживания - от 1838 руб./чел./сутки.
 
Не пропустите!
Галерея фотографий cанатория Кавказ:
 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).