Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Шаг к здоровью в санатории "Родник"
Акция закончилась

Шаг к здоровью в санатории "Родник"

Подробное описание акции:
Если Вы заботитесь о своем здоровье, хотите получить хороший результат в восстановлении организма и отличный внешний вид - комплексы оздоровительных процедур в санатории "Родник"- Ваш выбор!
Вам предлагается комплекс процедур с использованием лечебно-косметических грязей и минералов Мертвого моря, активных природных веществ, морских водорослей, аромамасел.
Эти программы основаны на новейших разработках отечественного и мирового опыта. Все процедуры разработаны с учетом современного образа жизни и направлены на оздоровление, омоложение, релаксацию организма в целом, стимулирование собственных возможностей и энергетического потенциала организма, а также косметический, антистрессовый, моделирующий уход за телом.
Получаемый эффект: коррекция фигуры и снижение веса, снятие хронической усталости, напряжения и стресса, оздоровление суставов, улучшение общего самочувствия. сияющая бархатистая кожа помогут Вам добиться потрясающих результатов в профилактике преждевременного старения.
Каждая процедура включает: пилинг тела (скрабирование, отшелушивание), обертывание, увлажнение или питание кожи. Состав препаратов меняется в зависимости от цели программы.
Программа "Антицеллюлит" - включает: ароматический скраб с минералами Мертвого моря - выравнивает рельеф тела, повышает регенерацию, обертывание лечебно-косметической грязью Мертвого моря с антицеллюлитным эффектом - повышает общий тонус кожи, подтягивает ее, очищает от токсинов и обогащает уникальными минералами, устраняет болевые ощущения в суставах и мышцах, улучшает кровообращение, уменьшает отечность.
Программа "Антиоксидантная" - включает: ароматический скраб для тела с минералами Мертвого моря и натуральным маслом папайи с очищающим и отшелушивающим действием - выравнивает рельеф, повышает регенерацию. Обертывание с мягким сливочным маслом для тела «Виноград» - содержит масло виноградных косточек и минералы Мертвого моря - интенсивно дренирует, укрепляет стенки сосудов, уменьшает выраженность: капиллярной сеточки, активизирует липолитические процессы. Освежающий лосьон для тела с маслами жожоба, авокадо, карите, сладкого миндаля - улучшает тонус и рельеф кожи.
Программа "Антистресс" - отшелушивающий скраб с минералами Мертвого моря,
Обертывание лечебно-косметической грязью Мертвого моря с релаксирующим эффектом - повышаем упругость кожи, очищает ее, увлажняет и обогащает уникальными минералами, улучшает микроциркуляцию, уменьшает отечность.
Массажное масло с лавандой - повышает внимание, стабилизирует эмоциональное состояние, обладает успокаивающим действием при неврозах, бессоннице, стрессовых состояниях, кожных проблемах, снижает артериальное давление.
 
Быть здоровой и красивой - стремление женщины любого возраста.
Хорошее общее самочувствие, бодрость, уверенность в себе обеспечивают успешность в профессиональной сфере и личной жизни!
Галерея фотографий cанатория Родник:
 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).