Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
"Центр инновационных оздоровительных технологий мира" в пансионате "Буран"
Акция закончилась

"Центр инновационных оздоровительных технологий мира" в пансионате "Буран"

Подробное описание акции:
Как раскрыть свой внутренний потенциал? Как найти себя в этом сложном мире? Можем ли мы сами излечивать душевные и физические недуги?
На эти и множество других вопросов вы найдете самые неожиданные ответы в Центре оздоровительных технологий мира под руководством Николая Александровича Юманова.
Николай Юманов - заслуженный тренер России, мастер спорта СССР, доктор психологических наук, кандидат педагогических наук, старший научный сотрудник ЦПК им. Ю.А. Гагарина. Имеет более ста опубликованных работ (монографий, методических и учебных пособий, отчетов НИР, статей и т.д.), 12 изобретений, более 50-ти рацпредложений.
В центре оздоровительных технологий мира вы сможете узнать о новейшей космической психологии. О том, что у каждого человека, родившегося на Земле, существует своя неповторимая Формула души, которая соткана из 10 реальных планет солнечной системы, названия которых даже не нужно учить, их знают все: от Солнца до Плутона.
Эффективность и практическая значимость методик центра инновационных оздоровительных технологий мира подтверждена:
1) результатами многолетних исследований и опытом отбора и подготовки:
­   -  космонавтов;
­   -  летчиков-испытателей;
­    - спортсменов и военных специалистов;
­    - специалистов кадровых службы.
2) итогами работы в выборных кампаниях;
3) результатами индивидуальных консультаций, которые проводятся по авторской методике Николая Юманова более 25 лет.
Некоторые из отзывов, оставленные благодарными гостями в пансионате "Буран":
"…Заниматься под руководством Н.А.Юманова - это дорогого стоит, какое удовольствие я и мои коллеги получили от этого общения. Хочется выразить ему искреннюю признательность, энтузиазм и индивидуальных подход к каждому человеку, который у него занимался…" Петрова В. М. г. Астрахань
"…Хочу отметить утренние занятия Тайцзицюань и Цигун с приглашенным мастером Николаем Александровичем. Это оказалось самым большим неожиданным подарком в дополнение ко всему! Это оздоравливающие занятия и ценны тем, что доступны любому человеку независимо от его уровня физической подготовки, возраста и состояния здоровья. Занятия дают здоровье и в физическом плане и на энергетическом уровне. Это уникальные занятия! И уникальность заключается в том, что впервые признанный Мастер (Николай Александрович) проводит занятия для всех желающих из числа отдыхающих, то есть для людей из социума… Очень полезный и интересный опыт в моей жизни!..." Семья Филимоновых, г. Пушкино.
 
В центре оздоровительных технологий мира Николай Юманов проводит обучения по трем курсам:
 
1.            Курс "Формула души" - психологический анализ личности человека.
Обучение по курсу "Формула души" позволяет быстро и достаточно точно определить способности, таланты, склонности к тем или иным знаниям и профессиям человек и выбрать оптимальный путь развития человека, предначертанный ему небесными телами в момент рождения.
Вы сможете разобраться в себе, заглянуть в мир человеческих болезней, увидеть группу риска к тому или иному заболеванию, научится, как не допустить развития болезни, изначально запрограммированной в организме человека, как решать житейские ситуации и как воспринимать тех, с кем постоянно рядом живешь или работаешь. На курсе вы узнаете, как формируются проблемы внутри человека или вокруг него. Как с этим жить, добиваясь наилучших результатов, а не быть заложником обстоятельств. Вы справитесь и с такими задачами, которые будут предлагать Вам выбрать правильный день для начала дела.
Курс обучения включает:
- психология личности;
- профессиональная ориентация;
- семейная психология;
- психология совместимости в рабочих коллективах.
Количество занятий – 16.
Стоимость 1 занятия продолжительностью 1 ч 30 мин – 500 рублей.
 
2.            Курс "Школа разумной жизни" - жизнь по лунным суткам (селенология).
Обучение по курсу "Школа разумной жизни" позволяет посредством лунного календаря познать самого себя, прочувствовать и развивать возможности жить в полной гармонии с природой и окружающим миром. Система лунных дней существует на протяжении тысячелетий и дает возможность определить степень влияния Солнца и Луны на определенный отрезок жизни человека.
Вы сможете постичь науку правильного распределения усилий, гармонии со здоровьем, основы метода психологического анализа личности человека.
Количество занятий – 3.
Стоимость 1 занятия продолжительностью 1 ч 30 мин – 500 рублей.
 
3.            Курс "Восточная оздоровительная практика" - комплекс упражнений по системам Цигун и Тайцзицуань.
Комплекс упражнений по курсу "Восточная оздоровительная практика" позволяет развить внутреннюю энергию как единую основу для расширения сознания и самопознания, оздоровления и эффективного решения повседневных задач.
Цигун – комплекс упражнений, при которых сочетается координация движений с дыханием для проведения биоэнергии (ци) через различные участки своего тела с целью оздоровления организма. Регулярное выполнение упражнений Цигун выравнивает физиологические и психологические процессы в нашем организме. Гимнастика Цигун уникальна тем, что состоит из несложных, упражнений доступных любому человеку, но при регулярных занятиях начинают происходить настоящие чудеса. Помимо того, что мягко и постепенно улучшается состояние здоровья, возрастает энергетика и радость от активного образа жизни. Для занятий нет ограничений не по возрасту, ни по физическому состоянию. Начать заниматься можно в любом возрасте.
Тайцзицюань – это плавные медленные движения, в кратчайшие сроки дающие с дыхательной гимнастикой реальные результаты по улучшению общего самочувствия и увеличению жизненного тонуса. Эффект достигается на физическом уровне через оздоровление позвоночника, укрепление суставов и сухожилий, на внутреннем уровне происходит очищение энергетических каналов тела и как следствие убирание физических и психических блоков, мешающих счастливой и наполненной жизни. Благодаря занятиям происходит процесс общего омоложения организма и обретения внутренней силы.
Количество занятий – 10.
Стоимость 1 занятия продолжительностью 1 ч 30 мин – 500 рублей.
Стоимость курса (абонемент) – 4 500 рублей.
Галерея фотографий cанатория Буран:
 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).