Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Успейте купить путевку на Новый год 2017!
Акция закончилась

Успейте купить путевку на Новый год 2017!

Подробное описание акции:

Как всегда неожиданно к нам придут новогодние праздники. Как, где и с кем встречать Рождение нового года? Каждый решает для себя сам. Кто-то будет отмечать эти праздники дома в большой и шумной компании или наоборот спокойно со своей семьей в загородном доме, а кто-то вообще эти праздники проведет на работе. Вариантов бесконечное множество.

Курортный Магазин хочет предложить Вам провести эти Новогодние праздники в незабываемых, по новогоднему волшебных путешествиях по нашей Родине и ближайшему зарубежью. Специально для Вас наши сотрудники заранее позаботились о подборе только самых лучших и проверенных туров, с лучшими отелями и новогодними программами. Ведь Новый год — это добрая сказка, которая дарит нам волшебство и приятные впечатления на весь будущий год. И мы рады предложить Вам отметить эту сказку вместе с нами по таким популярным направлениям как:

Абхазия

Белоруссия

Россия:

 - Подмосковье

 - Нижегородская область

 - Костромская область

 - Тверская область

 - Владимирская область

 - Калужская область

 - Ярославская область

 - Ленинградская область

 - Калининградская область

 - Кавказские Минеральные Воды

 - Карелия

 - Краснодарский край

 - Сочи

 - Крым

 - Санкт-Петербург

 - Алтай

 - Новосибирская область

 

Новый Год в одном из лучших горнолыжных курортов – это как раз один из тех вариантов провести праздник так, чтобы его Вы запомнили надолго!

Домбай

Красная поляна

Ульяновская область

Челябинская область

Кемеровская область

Другие регионы, где Вы можете провести Новогодние праздники!

 

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).