Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санатории и пансионаты для семейного отдыха

Семейный отдых на курортах

Если этим летом вы хотите посвятить свой отдых общению с семьей, то купите путевку в семейный дом отдыха, расположенный в Болгарии. Это очень близкая нам по менталитету и дружелюбная страна. Имидж Болгарии, как прекрасной здравницы, формируют мягкий климат и чистейшая вода, хорошие песчаные пляжи и достаточно высокий уровень сервиса, и все это при сравнительно демократичных ценах.

Санатории для семейного отдыха расположены на Солнечном Берегу. Для самых маленьких туристов здесь предусмотрены мелкие пляжи, водные аттракционы, специальные игровые комнаты и даже кафе с детским меню. Вашим малышам не придется скучать, лучшего места для отдыха и оздоровления просто не найти.

Турецкие пансионаты для семейного отдыха обладают неоспоримыми преимуществами. Благодаря чудесным условиям проживания в комфортабельных номерах, приятному климату и разнообразному питанию, здесь прекрасно отдыхают родители с детьми любого возраста – и с малышами и с подростами.

Многочисленные аквапарки, детские игровые площадки, прогулки на лошадях – все это вам с удовольствием предложат в любом клубном отеле. А для более взрослых детей организуются увлекательные шоу-программы, КВНы, зажигательные дискотеки, на которых молодежь танцует под композиции звезд мировой величины.

Семейный отдых на курортах Турции запомнится вашим детям надолго. Эта страна занимает лидирующее положение по чистоте и безопасности побережья. Для маленьких детей предусмотрены специальные пологие спуски в воду. А для подростков – неограниченные возможности для занятий различными видами спорта, в том числе достаточно экстремальными. Чартеры летают сюда несколько раз в неделю, согласитесь, что это является большим плюсом для отдыха с детьми.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).