Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Семейный отдых на Алтае летом

Что нам предлагает семейный отдых в Алтае

В настоящее время уникальные ландшафты в первозданном виде удалось сохранить только горному Алтаю. Он взят под охрану ЮНЕСКО, потому что именно здесь в древние времена зарождалась культура трёх народов, которая оставила благодарным потомкам в память о себе наскальные рисунки, таинственные курганы и огромное количество сказаний и легенд. Горные реки и полноводные озера, снежные вершины и природу удивительной красоты смогут увидеть туристы, решившие провести семейный отдых на Алтае.

Чтобы своими глазами полюбоваться на сказочные долины рек и голубые озера, охватить взглядом захватывающие панорамы утесов и гор, стоит провести семейный отдых на горном Алтае. Сюда со всего мира стремятся туристы, которые выбирают активный отдых, именно поэтому стали так популярны альпинизм и водные сплавы, пешие и конные переходы, велосипедные и автомобильные маршруты. Туристы-водники также не оставляют Алтай своим вниманием.

В горный Алтай можно отправляться на семейный отдых летом. Множество туристических баз в теплое время года широко распахивают свои двери. Курорты Алтая по количеству солнечных дней не уступают знаменитым черноморским курортам. Пансионаты и базы отдыха в горном Алтае на семейный отдых приглашают любителей экстремальных видов спорта и людей, неравнодушных к природе сказочной красоты. Не зря эти места называют "российским Тибетом" и "сибирской Швейцарией", именно здесь сочетаются таежные дебри и вольные степи, пещеры и сложные перевалы, живописные горы и бурные реки, озера и водопады небывалой красоты. Все это – природные сокровища Алтая.

Только здесь вы сможете обрести душевный покой, восстановить силы, зарядиться положительной энергией гор и надолго сохранить приятные воспоминания.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).