Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Зимний семейный отдых: новогодняя сказка на зимних детских каникулах

Зимний семейный отдых - подари своим родным сказку

Зима – удивительное и любимое для многих время года. Земля покрыта снежным одеялом, на ветвях сонных деревьев сверкает иней, реки и озера смотрятся в зеркало льда.

Но, пожалуй, больше всего это время года любят и ждут наши милые непоседы и мечтатели - дети. В самые длительные зимние каникулы семейный отдых для них – это счастливое и беззаботное время. Ведь так здорово чертить узоры коньками на льду, прокладывать самому лыжню по рыхлому снежку, а потом пить горячий и ароматный чай с бабушкиными пирожками.

Только зимой можно с ветерком прокатиться с горы на санках, поиграть в снежки, слепить с мамой и папой снеговика с ярко-оранжевым носом - морковкой. Эти веселые забавы зажигают блеск в глазах, и румянец на щеках появляется не только у ребятишек, но и у взрослых. Именно поэтому зимний семейный отдых помогает по-настоящему ощутить единение родителей и детей, искренность и глубину их чувств.

А еще зимой мы с трепетом и надеждой встречаем Новый год, который во все времена считался добрым семейным праздником. В эту ночь каждый ждет чуда, и оно действительно произойдет, если только вы не станете сидеть всю ночь у телевизора, а организуете для своих домочадцев по-настоящему волшебный новогодний семейный отдых.

Бутылка шампанскоговсугробе, мандарины и конфеты на елке, фейерверки и бенгальские огни, прозрачный морозный воздух и хоровод невесомых снежинок никого не оставят равнодушным. Такой семейный отдых на Новый год оставит неизгладимые впечатления в душах и сердцах ваших родных, и светлые и яркие воспоминания сохранятся до следующей новогодней ночи.

Любому человеку хочется иметь крепкую и дружную семью, где уважают мнение каждого, где всем хорошо и уютно вместе. Сегодня это все в наших руках, только мы сами можем создавать атмосферу взаимопонимания и уважения в своей семье.

Пусть семейный отдых зимой несмотря на морозы и вьюги за окном, поможет сберечь теплые отношения в вашей семье и станет для вас и ваших близких доброй традицией.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).