Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Детские летние языковые лагеря: английский язык

Летние каникулы: отдых на природе плюс английский в детском лагере

Не за горами лето, и многие родители уже задумываются о том, как спланировать отдых детей в период летних каникул. Есть высказывание, что "Перемена вида деятельности и есть отдых", поэтому для подрастающего поколения должен быть продуман активный, деятельный отдых, способствующий физическому и умственному развитию.
 
Во всем мире пользуются популярностью детские летние языковые лагеря, в которых ребята могут совместить активный отдых на свежем воздухе с совершенствованием владения иностранным языком. Конечно, полностью выучить за 2 недели английский в детском лагере невозможно, но преодолеть языковой барьер, научиться свободно говорить со сверстниками вполне реально.
 
В языковых детских лагерях занятия организованы совсем в другом стиле, чем изучение иностранного языка в школе. Опытные педагоги организуют обучение в легкой, интересной и увлекательной форме. Дети смотрят фильмы, ставят спектакли, играют и участвуют в конкурсах, слушают экскурсии на иностранном языке.
 
Совсем не обязательно отправлять ребенка за границу в языковый детский лагерь, так как сейчас действуют отличные английские детские лагеря в Подмосковье.
 
Отправка детей на отдых и обучение языку в заграничные детские летние языковые лагеря стоит родителям больших денег и больших волнений, ведь ребенок будет так далеко!
 
Отдых в английском детском лагере в Подмосковье и в денежном отношении удобнее, и затраты сил и времени на оформление документов гораздо меньше. Родители могут легко навестить своего ребенка в выходной день и убедиться, что с ним все в порядке.
 
Ребята в лагере приобретают новых друзей и стремятся приехать в языковый лагерь на следующих каникулах.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).