Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Детские оздоровительные лагеря в Подмосковье: лечение детей

Детский отдых в Подмосковье

Детские оздоровительные лагеря в Подмосковье – отличная альтернатива отдыха детей в любой сезон года. Здесь они не только обретут новых друзей, но и получат массу приятных впечатлений. Разнообразные подвижные игры, проводимые на свежем воздухе, заряжают детей бодростью на весь день и способствуют здоровому аппетиту.
 
Детский отдых летом в Подмосковье – это настоящее чудо для любознательного ребенка! Походы по историческим местам и прогулки в окружающих лесах Подмосковья помогут детям увидеть своими глазами то, что они изучали по школьным учебникам.
 
А какие радостные воспоминания останутся у вашего ребенка от посиделок у костра с новыми товарищами, от песен под гитару и от вида звездного вечернего неба!
 
Отдельного внимания заслуживает огромное количество кружков по интересам, организацией которых занимаются во всех детских санаториях. В них опытные воспитатели терпеливо обучают детей таким интересным занятиям, как резьба по дереву, выжигание, шитье, танцы и многому другому.
 
Детский отдых в Подмосковье во все времена по праву считался самым разнообразным и увлекательным. Не зря еще в прошлом веке многие из нас стремились именно сюда.
 
Детские санатории Подмосковья представляют собой небольшие благоустроенные поселки. В специализированных корпусах проводятся разнообразные виды детского обследования и последующего лечения. В их число входят: электрокардиограмма, гипоокситерапия, медикаментозное лечение, УЗИ, спелеотерапия, лечебное плавание и игры в бассейне, термотерапия, ингаляции, фитотерапия, сухие углекислые ванны, магнито-лазеротерапия, гидромассаж, ручной массаж, лечебная физкультура. Все это проводится с помощью современного европейского оборудования и только высококвалифицированными специалистами.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).