Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Детский оздоровительный лагерь

Детский оздоровительный лагерь – лучшее место отдыха для детей

Теплое летнее солнце, свежий воздух, ласковый ветер, пение птиц, песчаный пляж, переливающийся блеск волн, первозданная природа – вот, что ожидает вашего ребенка в детском оздоровительном лагере. Множество развлекательных и познавательных мероприятий в лагере для детей оставят массу неизгладимых впечатлений.
 
В оздоровительном лагере детских развлекательных мероприятий достаточно, чтобы ваш ребенок находился в атмосфере веселья и праздничного настроения на протяжении всего отдыха. В оздоровительном детском лагере проводятся различные спортивные игры, дети могут играть в футбол, пионербол, волейбол, различные эстафеты, прыжки в длину, а для любителей тихих игр имеются места для игры в шахматы и шашки. Для мальчиков и девочек в лагере предусмотрены кружки и секции для развития творческих способностей. Мальчики могут записаться в спортивные секции, либо в кружки информационных технологий, а для девочек подготовлены художественные секции по живописи и вышивке, а также секции по хореографии и фитнесу.
 
Каждый вечер в лагере открывается дискотека, где дети могут показать свои танцевальные умения и прекрасно провести время. Для более романтичных имеется возможность посидеть у костра, задумчиво смотря на извивающиеся языки пламени, либо подпевать под гитару.
 
В жаркие летние дни дети проводят на песчаном пляже, где приобретают отличный золотистый загар, купаются и играют в пляжные игры. Дни, проведенные в детском оздоровительном лагере, остаются в памяти на долгие годы, и вспоминаются потом только с улыбкой и радостью на лице.
Провести летние дни в лагере – это самый лучший детский оздоровительный отдых.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).