Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Детские дома отдыха, каталог детских лагерей

Лето не за горами!

Лето! Прекрасное время года, когда мы можем наслаждаться теплыми лучами солнышка над головой, минимумом стесняющей движения одежды на теле и, конечно же, летними каникулами. Как провести эти долгожданные дни полезно, интересно и весело, куда отправиться отдохнуть? В наше время существует множество различных возможностей. Детские дома отдыха расположены в самых разнообразных уголках нашей страны.
 
Первый и самый распространенный вариант летнего отдыха – море. Теплый песочек, летнее солнышко и лазурный берег моря принесут массу удовольствия от загорания, купания и игр на берегу. Однако этот вариант далеко не единственный и не самый идеальный. Всегда существует возможность перегреться или обгореть. Поэтому необходимо обязательно позаботиться о головных уборах и средствах для загара.
 
Второй вариант, более оригинальный и сейчас весьма популярный – это лес. Детский лагерь в лесу подарит невероятную романтику вечеров у костра и ночевки в палатке. Обилие свежего воздуха произведет освежающее впечатление после жарких и душных пляжей. Но и тут могут встретиться неприятности: аллергия на хвою и полевые цветы, а также комары. Однако с ними можно справиться, если заранее позаботиться о средствах от насекомых и аллергии.
 
Третий вариант необычно организовать летний детский отдых – поход. Тут существует большое пространство для фантазии. Поход можно организовать в горы, в лес, на озеро или реку. Каталог детских лагерей может предоставить вам подробную информацию о возможных вариантах. Для любителей активного отдыха это один из самых лучших способов развлечься и приятно провести время. Кроме того, проведя несколько недель среди других детей, ваш ребенок получит опыт общения с людьми, научиться принимать самостоятельные решения в непредвиденных ситуациях.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).