Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Речные круизы Соловки, Соловецкие острова и круизы

Речные круизы Соловки - разнообразие эмоций и незабываемые воспоминания

Речная прогулка на теплоходе – отличный способ приятно провести время и полноценно отдохнуть. Круизный теплоход обеспечен всем необходимым для того, чтобы сделать ваш отдых незабываемым. Путешествуя таким образом, можно купаться и принимать солнечные ванны, что прекрасно заменяет отдых в обычном отеле, и вместе с тем постоянно менять местоположение без каких-либо усилий и неудобств. Практически все современные речные теплоходы оборудованы комфортабельными каютами разных уровней, просторными прогулочными палубами, ресторанами, дискотеками, кинотеатрами или специально отведенными местами для просмотра фильмов. Все это вместе с прекрасной природой и красивейшими старинными городами России дарит незабываемый отдых и воспоминания.
 
Речные круизы 2009 – это огромный выбор разнообразных туристических маршрутов по рекам и озерам богатейшей страны России. Выбрав подходящий маршрут, можно не только действительно качественно и полноценно отдохнуть, но и осмотреть достопримечательности старинных городов и полюбоваться разнообразием природы. Тур нужно выбирать внимательно, в зависимости от ваших интересов. Для тех, кто любит смотреть на карельские озера в то время, когда наступают известные белые ночи, идеально подойдет морской тур Соловецкие острова и круиз по Волге. Во время этого путешествия можно будет увидеть прекрасное Онежское озеро, Белое море и величественную реку Волгу, которые восхитят вас своей волшебной красотой и силой.
 
Речные круизы Соловки – это интересный и богатый на впечатления вариант, который будет достойной альтернативой более традиционным видам отдыха.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).