Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
В Бухту Радости с Единой сетью речных круизов

Единая сеть речных круизов проходит через Бухту Радости

Скоро весна. Вскроются реки, расцветет природа. И душа захочет простора и впечатлений. У большинства людей возникнет стремление покинуть душный серый город и вдохнуть свежего речного воздуха.
 
Начнется сезон круизов по рекам России, к которому все судоходные компании готовятся загодя и основательно, обдумывая проблемы прошлых традиционных маршрутов и прорабатывая новые направления путешествий, которые должны увеличить количество желающих отдохнуть, любуясь прибрежными пейзажами.
 
Самыми популярными видами речных круизов, как известно, являются праздники на воде. Какое бы торжество ни отмечалось на судне, оно будет овеяно романтикой и прелестью общения с необъятной природой. Этому и посвящают свою деятельность известные речные компании, занимающиеся организацией вояжей по рекам России. Дружные и работоспособные коллективы ведущих пароходств неустанно трудятся над тем, чтобы улучшить организацию выходных дней, корпоративных вечеринок и семейных праздников.
 
К сезону навигации активную подготовку ведет и московская компания "Водоход" с речными круизами до Бухты радости. Эту зону отдыха представлять не нужно. Она широко известна прекрасными пейзажами и условиями, организованными для самого лучшего отдыха на природе. Это прекрасный способ проведения свободного времени или торжества недалеко от дома и без больших материальных затрат.
 
А более продолжительные маршруты речных вояжей можно выбрать с московской компанией "Единая сеть речных круизов", которая организует круизы в самые живописные уголки России. Водное путешествие по Днепру, Оке, Каме, Лене и другим красивым рекам доставит путешественникам большое удовольствие и надолго останется в памяти.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).