Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Круизы по России, речные круизы из Москвы, речной круиз Москва - Пермь

Великолепные речные круизы по России

Наша повседневная жизнь довольно однообразна, поэтому мы, как можем, стараемся ее украсить, и свое свободное время не растрачиваем впустую. На сегодняшний день одним из наиболее популярных видов отдыха считаются речные круизы из Москвы. Это удобно и комфортно, а приятное времяпрепровождение вам обеспечено. Многие российские города предстают совершенно в другом образе.
 
Речной круиз Москва - Пермь может стать одним из самых незабываемых романтических путешествий в вашей жизни. Обычно он длится 16 суток. А в зависимости от финансовых возможностей можно выбрать для путешествия двух-, трех- или четырехпалубные суда. Берега с теплохода смотрятся совсем иначе, будто другой мир. Совершив речную прогулку по самым удивительным и красивым уголкам России, вы сможете по-настоящему отдохнуть и узнать много нового о родных краях, посмотреть самые яркие достопримечательности разных городов.
 
Круизы по России особенно привлекают иностранцев, желающим узнать как можно больше о нашей великой стране. Именно поэтому они чаще всего заказывают круизы по Волге, поскольку маршруты максимально охватывают знаменитое "Золотое кольцо".
 
Вместимость теплоходов разная, поэтому в случае, если вы хотите отправиться в увлекательное путешествие организованной группой, вам следует заказать билеты заранее.
 
На сегодняшний день речные круизы на теплоходе из Москвы пользуются достаточной популярностью. Многие агентства, распространяющие билеты, получили своих постоянных клиентов. Пассажиров всегда ждут комфортабельные каюты, а в зависимости от их пожеланий они могут заказывать люксы и полулюксы, а также одно-, двух- и трехместные каюты. Также к услугам пассажиров хороший ресторан, где можно вкусно и сытно пообедать.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).