Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отдых в Ольгинке, гостиницы, отели, мини гостиницы в Ольгинке

Семейный отдых в отелях и гостиницах Ольгинки

В Туапсинском районе, в 150 км от Краснодара расположен курортный поселок Ольгинка. Целебные воды Черного моря и чудесный воздух Кавказских гор делают это место идеальным для оздоровления родителей с детьми.
 
Все гостиницы и отели Ольгинки принимают постояльцев круглогодично, но, конечно же, наибольшим спросом пользуется летний отдых в поселке. Тем, кто любит большие фешенебельные отели с развитой инфраструктурой, лучше остановиться в курортном комплексе "Гамма" или таких известных отелях в Ольгинке, как "Босфор", "PARADISE", гостевой дом "Хотей". Тем же, кто отдает предпочтение небольшим уютным отелям, придутся по душе такие мини гостиницы Ольгинки, как "Коралл" или "Даврут". К тому же, можно расположиться в одной из множества частных гостиниц в поселке Ольгинка пансионатах, гостевых домах. Особой популярностью пользуются в Ольгинке частные гостиницы "Дельфина", "Натали", "ЛеЛюкс".
 
Как и в других курортных поселках, стоимость проживания в гостиницах Ольгинки прямо пропорциональна расстоянию от моря. Некоторые отдыхающие ошибаются, думая, что в Ольгинке мини гостиницы дешевле, чем большие отели и гостиницы. Сегодня сравнительно недорогой отдых могут обеспечить вам в Ольгинке в гостиницах "Ольгинка" и "ЛеЛюкс", а также в оздоровительном комплексе "Геолог Ямала". Конечно же, в самых дешевых гостиницах Ольгинки не следует ожидать евроремонта и королевского сервиса, но всегда можно рассчитывать на чистоту, исправную бытовую технику и удобную мебель.
 
Многие семьи предпочитают отдых по системе "Все включено". Такой сервис предоставляют в одном из отелей Ольгинки – "Гамма", входящем в одноименный курортный комплекс. Для всех, кто планирует отдых с маленькими детьми в поселке Ольгинка в отелях и гостиницах, важно выбрать такое их расположение, чтобы было легко добираться до моря, без подъемов и спусков. Среди подобных заведений можно назвать гостиницу "В Ольгинке", пансионат "Светлана", мини-гостиницу оздоровительного комплекса "Орбита".
 
Для отдыха с маленькими детьми приспособлены не только самые дорогие в Ольгинке отели, например, в пансионате для маленьких постояльцев "Долина реки Ту" даже построен единственный в своем роде сказочный городок с замками и фонтаном. В целом же в поселке Ольгинка гостиницы, отели, пансионаты и дома отдыха располагают материальной базой, необходимой для полноценного времяпровождения с детьми.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).