Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Частные гостиницы, мини отели, частные отели в Джубги

Летний отдых в курортном поселке Джубга

Курортный поселок Джубга считается одним из самых экологически чистых и уютных уголков Туапсинского района Черноморского побережья Кавказа. Поселок расположен вдали от шумных городов и промышленных предприятий, здесь нет столпотворения и суеты, присущих крупным городам-курортам. В Джубга частные гостиницы, отели и крупные гостиничные комплексы утопают в зелени экзотических деревьев, воздух насыщен целебным запахом сосен и тонким ароматом магнолий. Природа Джубги сказочно прекрасна, и поэтому многие гостиницы в п Джубга и частные отели Джубги организуют походы по живописным горам Кавказа и проводят экскурсии по достопримечательностям Туапсинского района.
 
В поселке Джубга мини отели гостиницы и другие курортные учреждения расположены в непосредственной близости от берега. Из окон отелей и частных гостиниц Джубги открывается неповторимый вид на море. Из любого отеля Джубги очень удобно добираться на пляж. Пляж в Джубге просто замечательный, каждый отдыхающий может выбрать местечко себе по вкусу – мягкий теплый песок или мелкую гальку. У берега море мелкое с очень пологим дном, поэтому вода всегда хорошо прогрета. Отели, гостиницы и мини гостиницы Джубги открывают купальный сезон в мае и заканчивают его в октябре. Все это время на курорте стоят прекрасные солнечные дни, и дует освежающий ветерок, благодаря которому почти не ощущается изнурительная южная жара.
 
Гости поселка легко могут выбрать в Джубга мини отель или гостиницу. Многочисленные гостиницы и отели Джубги создают все необходимые условия, чтобы отдыхающие чувствовали себя максимально комфортно. В поселке Джубга гостиницы предлагают уютные номера по ценам ниже средних по Туапсинскому району, при этом качество обслуживания высочайшее. Гостиницы, отели и мини отели Джубги рассчитаны на гостей с различным уровнем дохода. Например, гостиница "Джубга" сдает номера по цене от 1000 до 3000 рублей в день в зависимости от типа номера и календарного месяца. Гостевой дом “Ellada”, мини-гостиница "Ежик", гостиница "Изумруд" и многие другие гостиницы Джубги предлагают проживание по более умеренным ценам.
 
В п. Джубга отели и гостиницы – это не единственные объекты курортной инфраструктуры. Здесь построен аквапарк, работают бары, кафе и дискотеки, на пляже доступны практически все виды активного морского отдыха. Время, проведенное в Джубга, станет одним из самых замечательных и счастливых моментов в вашей жизни!   

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).