Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отели и гостиницы в Небуге

Разнообразный отдых в отелях и гостиницах Небуга

Небольшой прибрежный поселок Небуг, расположенный неподалеку от Туапсе, славен не только живописными окрестностями, но также известен как высококлассный курорт с чистым теплым морем, мягким климатом, а также дельфинарием и первым в России аквапарком. Полноценному отдыху способствуют уютные гостиницы и отели в Небуге.
 
Что примечательно, в Небуге в отелях отдых можно совмещать с оздоровлением или бизнесом. Так, в наиболее популярных в Небуге отелях "Молния" и "Калипсо" созданы все условия для всесторонне интересного и полезного отдыха. Более того, при 4-хзвездочном отеле "Молния" работает медицинский центр, где практикуют лечение многих заболеваний, коррекцию веса, а также косметические и антистрессовые процедуры. Современный отель "Калипсо" – идеальное место для делового туризма и активного отдыха. Другие отели г Небуг также располагают комфортабельными номерами, развитой инфраструктурой и приятно удивляют уровнем сервиса.
 
Не менее комфортные условия для отдыха предлагают и гостиницы Небуга. Спектр предложений по гостиницам в поселке Небуг довольно широк – от экономических вариантов до дорогих заведений с VIP-обслуживанием. Среди экономных вариантов отдыха в гостиницах п Небуг можно выделить проживание в 3-хзвездочной гостинице "Небуг". Для более обеспеченных отдыхающих неподалеку от дельфинария и аквапарка расположена фешенебельная гостиница "Аква-Вита", удобная для отдыха с детьми любого возраста.
 
Отдельного внимания заслуживают в Небуге мини гостиницы. Для всех, кто любит отдых вдали от шумной толпы, идеально подойдут гостевой дом "Рафаэль", гостиницы "Южная", "Анастасия" и др. Такие частные гостиницы Небуга, как "Дольче вита", "Аршавил", гостевой дом "У Ирины" привлекательны тем, что расположены в непосредственной близости от моря. В Небуге частные гостиницы не уступают в комфорте и сервисе гостиницам других курортов Черноморского побережья.
 
В связи с увеличением ежегодного наплыва отдыхающих, возрастает число отелей и гостиниц Небуга и Краснодарского края в целом. Главным образом, это частные гостевые дома и пансионаты, рассчитанные на небольшое количество постояльцев. Возрастает выбор вариантов проживания, пропитания и оплаты. Все чаще отдыхающие выбирают в Небуге гостиницы частного сектора, с уютной домашней обстановкой и качественным питанием.

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).