Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пешие походы по Подмосковью, Пешие походы в Крым, Треккинг туры в Краснодарский край, Треккинг в Приэльбрусье

Горные походы

Пешеходный туризм распространен на территории всей России. Пешие походы считаются наиболее массовым видом туризма, они не представляют особой опасности, поэтому так же могут быть и семейным отдыхом. Пешие походы полны романтики и красоты. Для пешего похода Вам понадобиться минимальный набор личных вещей, удобная обувь, палатка и рюкзак, а маршрут может быть любым, который Вы пожелаете. Например, Пешие походы в Крым, где вы не просто интересно отдохнете, но и разовьете в себе много важных качеств, которые пригодятся в жизни, ведь Пешие походы это постоянное общение с людьми, наслаждение природой Крыма и даже прокладка новых троп и маршрутов. А если Вы новичок, то подойдут и Пешие походы по Подмосковью, где есть тысячи прекрасных мест и чарующе-красивая природа.
 
Если же Вам больше нравятся путешествия по горным ландшафтам, то для Вас подойдет треккинг. Трекинг – это горно-пешие путешествия, которые не требуют особых навыков и специального оборудования. Горные походы могут проходить в любом месте России.
 
треккинг в Крым уникален живым прикосновением к истории, там Вы можете увидеть древние крепости и скальные монастыри, пройти с инструктором по таким местам, где Вы будете первооткрывателями! треккинг в Приэльбрусье это возможность испытать себя и свои силы, совместная деятельность в команде и наслаждение от прекрасных горных массивов. Треккинги на Камчатке эксклюзивны местами, где до сих пор сохранилась дикая природа, Вы сможете побывать в кратере вулкана и даже искупаться в горячих источниках, насладиться всей мощью Тихого океана. Есть еще треккинг туры в Краснодарский край и треккинг туры на Красной поляне, которые очаровывают горными плато юга и неизведанными ранее маршрутами! Любой треккинг интересен и уникален!
 
Если Вам интересны покорения горных вершин и неизведанных троп, если Вас прельщает туристическая романтика и командный дух, то пеший туризм – это Ваш выбор!

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).