Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Конные туры по Алтаю, Конный поход на Алтай, Конный туризм на Алтае, Конные туры по Горному Алтаю

Конные туры по Алтаю

Алтай притягивает туристов как магнит, но среди них нет тех, которые любят нежиться на солнышке – на Алтай едут те, кто любит проводить активно свой отпуск или выходные! Те, кто хотя бы раз был на Алтае, обязательно возвращаются! Алтай заманивает и навсегда остается в памяти своим таинственным и прекрасным миром горных вершин, быстрых рек и свободного ветра!
 
Горный Алтай богат своими ландшафтами – здесь есть подобные полупустыням степи, непроходимая тайга, высокогорные луга, многочисленное число озер и водопадов, пещер и вершин, покрытых нетленными снегами! Невозможно описать всю красоту природы Горного Алтая в двух словах. Есть такие места, к которым невозможно пробраться на машине, а пешком далеко идти, поэтому жители Алтая издревле выращивают лошадей и поэтому так развит конный туризм на Алтае!
 
Конный поход на Алтай не только прекрасная прогулка, Алтай и его конные туры – это прекрасное оздоровительное мероприятие, ведь вы наверно знаете какое лечебное действие, несут конные прогулки и плюс еще свежий воздух!
 
конные туры на Алтай позволяют больше насладиться природой, чем поездка на машине. конные туры по Алтаю покоряют величием древних обычаев и древних приданий. Вы узнаете много нового и необычного для себя. Конные маршруты по Алтаю проходят по берегам озер и рек, по тропам горных вершин, по великолепным лугам, раскрывая много интересных фактов.
 
Конный тур на Алтай поможет забыть все хлопоты городской жизни, окунуться в природу и испытать чувство свободы и полета над землей не отрываясь от нее. Вашим верным помощником станут лошади, подготовленные и обученные так, что будь Вы новичок или опытный наездник – Вам было удобно и комфортно! Эти удивительные и выносливые животные являются лучшим средством передвижения по тропам Горного Алтая!
 
конные туры по Горному Алтаю рассчитаны на людей с различной подготовкой. В походе Вас обязательно сопровождают инструктор-проводник. Для начинающих наездников, желающих приобрести навыки верховой езды, предлагаются ознакомительные, прогулочные конные маршруты, для опытных – приготовлены конные маршруты средней и повышенной сложности. Перед путешествием Вы обязательно пройдете инструктаж по верховой езде, а во время поездки инструкторы поделятся с Вами секретами общения с лошадью и расскажут много интересных и увлекательных историй и легенд про Горный Алтай!
 
Если Вы хотите загадочно и незабываемо провести отдых, то конные туры по Горному Алтаю ждут Вас!

Рекомендуемые отели

Статьи по теме

 
ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
«Курортного магазина».
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
 

Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).