Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отдых в России летом 2017 - куда поехать настоящему путешественнику | "Курортный магазин"

Отдых в России летом 2017 - куда поехать

Море! Именно с этим, словом для многих ассоциируется лето. На нашей планете - всего лишь пять климатических поясов, со своими морскими ресурсами, четыре из которых, присутствуют на территории Российской Федерации. Потому не всегда понятно упорство отдельных категорий граждан, игнорирующих местные достопримечательности, устремляясь с риском для жизни за рубеж. Эта статья для тех, кому не нужен берег турецкий и иные аналогичные предложения: отдых в России летом, куда поехать в которой, можно подобрать на любой вкус, более доступен и не менее разнообразен.

Что выбрать?

Планируя отдых в России летом 2017, куда поехать - нужно решать, в зависимости от индивидуальных предпочтений. Стоит обратить внимание на:

  • Северокавказское побережье, где вода в Черном море прогревается до комфортных температур уже в начале июня.
  • Азов, мелководье которого оптимально для отдыха с детьми.
  • Крым, климат которого идеален для людей, имеющих проблемы с дыхательной системой.

Если жара противопоказана, всегда можно остановиться на курортах Карелии, не менее ярких и запоминающихся, благодаря красотам озера Байкал. Сама фактура отдыха может существенно отличаться, от санаторно-курортного отдыха до семейного или же туристического, с изучением местных достопримечательностей. Для того чтобы найти свой формат, нужно лишь определиться с тем, как хочется провести отпуск.

На чем остановиться?

Часто в отечественном отдыхе смущает отсутствие четких маршрутов. Если путевки за границу предусматривают трансфер и полный спектр услуг, то российские туристические операторы предлагают подобный спектр далеко не весь. А "дикарем" в никуда, особенно если еще и с детьми, ехать страшно. И оптимальным выходом из ситуации остается поиск информации, желательно совмещающей на одном ресурсе и предложения, и цены, и фото, и отзывы. В этом поможет наш каталог "Отдых летом в России", на котором можно не просто подобрать - куда поехать на отдых в России летом, но и разработать индивидуальный маршрут. Также, здесь можно найти конкретные предложения по выбранному региону, забронировать понравившийся вариант и не сомневаться в том, что отпуск удастся.

Рекомендуемые отели

    Статьи по теме

         
        ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
        Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
        «Курортного магазина».
        ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
         

        Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
        ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

        К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).