Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отдых на море летом 2017 - куда поехать, чтобы не пожалеть о выборе | "Курортный магазин"

Отдых на море летом 2017 - куда поехать

Скоро лето, а значит, пора задуматься об отпуске. Если вы заметили, что работа не идёт, а мысли уже где-то на пляже, то вам обязательно нужен отдых на море, куда поехать летом не составит особого труда. Но здесь сам по себе напрашивается вопрос: куда именно отправиться? Мест для морского отдыха на самом деле очень много. Мы с вами рассмотрим некоторые из них.

Пляжи Абхазии

Абхазия – удивительная страна, сочетающая в себе красоту величественных гор, прекрасные растения и широкие галечные пляжи, находящиеся на побережье чистого Чёрного моря. На самых известных курортах есть всё для хорошего отдыха: кафе, бары, рестораны, бассейны, дискотеки и много чего другого. А поселиться здесь вы можете в любом гостиничном комплексе. Интересные предложения вы можете найти в нашем каталоге «Лето 2017 в Абхазии».

Оздоровительный отдых на Чёрном море

Чёрное море в России – отличное место для отдыха, как в компании друзей, так и с детьми. Кроме прекрасных пляжей и удивительных пейзажей здесь также есть оздоровительные комплексы и пансионаты. «Морской бриз», «Мисхор», «Норд» – в любом из них вы можете поправить и укрепить своё здоровье.

Курортный посёлок Песчаное

Посёлок Песчаное уникален тем, что он имеет выгодное месторасположение – на берегу Калимского залива, откуда можно проложить маршрут в любую точку Крыма. Отдыхающим наверняка понравятся чистейшие пляжи, источники с минеральной водой, удивительные закаты и рассветы, а также огромный выбор видов отдыха. Конные прогулки, катание на квадроциклах, роуп-джампинг, прыжки с парашютом – да всё что душа пожелает.

Если вы душой чувствуете, что устали и вам не хватает лучей солнца и морского бриза, выбирайте лучший отдых на море. В нашем каталоге «Лето 2017» вы найдёте множество интересных предложений, которые подарят вам невероятные минутки отдыха.

Рекомендуемые отели

    Статьи по теме

         
        ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
        Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
        «Курортного магазина».
        ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
         

        Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
        ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

        К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).