Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отдых в Сибири летом 2017 - куда поехать искушенному путешественнику | "Курортный магазин"

Отдых в Сибири летом 2017 - куда поехать

Устали ежедневно рано вставать на работу, весь день считаете часы до конца рабочего дня, достал начальник? Пора отдохнуть! Сидеть дома во время отпуска не вариант. После диванного отдыха вы вернетесь на работу снова выжатым лимоном. Активный отпуск – вот выход из монотонных будней.

В поисках качественного отдыха необязательно бежать за границу. Многие россияне уже убедились: нет смысла переплачивать за дорогие заморские курорты. Так, например, популярна среди туристов Сибирь. Это раньше сюда отправляли на каторгу, теперь же наоборот. Отдыхают в Сибири, что называется, и душой, и телом.

Сибирь местные жители и туристы за красоту называют русской Швейцарией или Канадой. Сибирь одинаково манит и тех, кто ищет уединение и релакс, и тех, кому нужен экстрим. Здесь есть все возможности для активного отдыха: высокие горы, быстрые реки, по которым регулярно организовывают сплавы. Полноценно отдохнет и тот, кто хочет расслабиться. Располагает сама природа, а также на выбор множество услуг: купание в целительных источниках, процедуры, укрепляющие здоровье, в дополнение исключительно экологически чистая пища. Бурлящие реки или спокойный пансионат - вам остается только выбрать, куда поехать на отдых в Сибири летом 2017-го.

Ежегодно здесь открываются всё новые санатории, гостиницы и пансионаты, становится больше курортных мест. На выбор – более сотни туристических маршрутов и отелей. Различные лечебные программы для детей, женщин, мужчин, пожилых людей. Уровень комфорта – от «эконом» до «люкс». При комплексах имеются сауны, бани, спа, солярии, бильярдные, кафе и бары, можно воспользоваться услугами профессионального косметолога. Найдут занятие и те, кто следит за фигурой: тренажерные залы, открытые спортплощадки и закрытые спортзалы, закрытые бассейны, ледовые катки, теннисные корты, в прокат можно взять спортивный инвентарь. Для семей с детьми есть оборудованные современные детские комнаты. Несмотря на то что зачастую курортные комплексы расположены в «зеленом сердце» Сибири, туристов не оставили без благ цивилизации, в номерах круглосуточно работает Wi-Fi.

Если вы отправляетесь в санаторий, следует выбирать место размещения согласно лечебному профилю. Каждый санаторий специализируется на 4-15 видах лечения. Выбрать подходящий курорт можно в нашем каталоге «Отдых в Сибири», здесь же вы сразу можете заказать путевку. Поверьте, нетронутая природа Сибири, свежий воздух, незабываемые впечатления – то, что останется в вашем сердце навсегда.

Рекомендуемые отели

    Статьи по теме

         
        ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
        Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
        «Курортного магазина».
        ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
         

        Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
        ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

        К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).