Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Где отдохнуть на 23 февраля 2018: идеи путешествий для Дня защитника Отечества | «Курортный магазин»

Где отдохнуть на 23 февраля 2018?

Россия видела в своей истории столько захватчиков, что День защитника Отечества поневоле стал одним из самых важных праздников в году. Так уж сложилось, что защитниками Отечества по большей мере считают мужчин. 23 февраля поздравляют даже мальчиков – будущих защитников Родины. В 2018 году этот праздник в шестнадцатый раз станет нерабочим днём.

Поскольку это – традиционно мужской день, то и праздновать его принято по-мужски. Часто бывшие сослуживцы собираются в шумные компании у кого-нибудь дома или в ресторане, где начинается грандиозное распитие горячительных напитков под хорошую закуску.Нередко застолье продолжается за полночь, а после этого буйная ватага отправляется погреться в сауну. Те, кто предпочитает праздновать в семейном кругу, любят просто посидеть за хорошо накрытым столом с домочадцами в обед, а вечером – совместно в 50-й раз просмотреть фильм «Офицеры» или «Торпедоносцы», которые так любят у нас в стране транслировать в этот день по центральным каналам. А кто-то предпочитает на праздничные выходные отправиться за город, где можно покататься на лыжах и санках, либо посетить ближайший спортивный центр, в котором можно порисовать коньками узоры на льду. Ещё можно в эти дни съездить по заранее приобретённой путёвке в санаторий, где можно не только отдохнуть, но и заняться, наконец, своим здоровьем.

Так, где же можно отдохнуть на 23 февраля 2018 года? Советы будущим туристам дают разные: съездить в Турцию или Египет, посетить Черноморское побережье России... Однако лучше всего не тратить много времени на дальнюю поездку, а посетить подмосковные санатории, которые можно выбрать в нашем каталоге «23 февраля в Подмосковье». Это не только сбережёт немало денежных средств, но также сохранит массу невосстанавливаемых нервных клеток и времени.

Взять, к примеру, санаторий «им. Артема». По соотношению цены и качества эта здравница почти ничем не уступит заморским заведениям такого же типа. Зато вам не придётся ехать за «тридевять земель» – санаторий располагается всего в 34 километрах от МКАД. В санатории есть всё для полноценного «мужского» отдыха: каток, санки, лыжи, бильярд, пинг-понг, сауна. Сегодня современные мужчины не брезгуют бальнео-процедурами и не чураются SPA-салонов. А что, мужчины тоже не хотят выглядеть «замухрышками». Всё это вы найдёте в санатории «им. Артема».

Дайте хорошие советы своим родным и близким - туристам, где можно отдохнуть на 23 февраля 2018 года!

Рекомендуемые отели

    Статьи по теме

         
        ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
        Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
        «Курортного магазина».
        ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
         

        Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
        ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

        К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).