Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Куда поехать на 23 февраля 2018: идеи путешествий для Дня защитника Отечества | «Курортный магазин»

Куда поехать на 23 февраля 2018?

Санаторий "Озеро Белое" Мэрии Москвы, как и другие здравницы Центральной России, хорошо посещать в будние дни, но лучше всего делать это на праздники. Ведь очень хорошо провести праздничные выходные на природе. Бронируя заранее путёвку, можно выбрать место для отдыха по душе.

Поэтому, если у вас стоит проблема: куда поехать на 23 февраля 2018 года, не стоит ломать долго голову, приезжайте в санаторий "Озеро Белое" Мэрии Москвы – дают советы туристам отдыхающие со стажем! Ведь сам Сергей Есенин любил провести здесь недельку-другую!

Сегодня туристы получают возможность размещения в коттеджах «под старину», в так называемой «Русской деревне». Если гости санатория хотят и отдохнуть с удобствами, и сэкономить средства, то они могут разместиться в одном из двух современных комфортабельных корпусов.

Расположениесанатория в Шатурском районе, посреди Мещерской низменности,весьма удачно. Как известно,это очень живописные места. Сама природа создала этуземлю для восстановления сил и здоровья людей. Но речь идёт не только о песке и чернозёме – пейзажи на красивейшем озере, которое питают кристально чистые родники, попросту завораживающие, особенно в зимнее время.Район санатория – заповедное место, очень богатое на всевозможную фауну. Здесь можно повстречать и лося, и кабана, и лисицу, и всевозможных птиц.

Даже простая прогулка в праздничные выходные дни по территории санатория сможет укрепить здоровье и нервную систему человека на долгое время. А ещё можно покататься на лыжах, коньках или санках – их прокатисправно работает. Также есть возможность сходить в тренажерный и гимнастический залы, на корты и в помещение для настольного тенниса, поплавать в тёплом 25-метровом бассейне, посетить боулинг, сауну, биллиард и многие другие развлечения.

Чтобы не зацикливаться на Мещёре, можно рассмотреть и другие варианты, посмотрев наш каталог «Отдых на 23 февраля». К примеру, можно посетить пансионат эконом-класса «Пущино», расположенный в городишке с одноимённым названием или санаторий «Дорохово», который славится почти чудесными исцелениями желудочно-кишечного тракта у многих людей, которые принимали здесь уникальную минеральную воду и другие специальные процедуры.

В общем – выбор за вами, однако, очень полезно будет прислушаться к советам туристам, приведённым здесь. Приятного отдыха!

Рекомендуемые отели

    Статьи по теме

         
        ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
        Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
        «Курортного магазина».
        ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
         

        Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
        ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

        К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).