Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Где лучший пляжный отдых в феврале

Где лучший пляжный отдых в феврале

Вопрос становится актуальным каждой зимой. Ведь что представляет собой февраль? Это холодный, сырой месяц, который не включает в себя никаких праздников и событий. Большинство людей в это время чувствуют апатию, упадок сил и полное погружение в рутину, бытовые проблемы. Казалось бы, и погода подталкивает к этому. Новогоднее настроение давно позади. Везде мы видим грязный снег, гололед на дорогах, холод, мрачное небо. Картина, согласитесь, мрачная. «Что же делать в такой ситуации?» – спросите вы. Во-первых, задаться вопросом, куда лучше поехать отдыхать в феврале 2018 года на пляжный отдых. Во-вторых, выбрать горящий тур из путевок, представленных на нашем сайте.

Упрощенный визовый режим в Россию, Абхазию и Белоруссию, дешевая стоимость горящих туров создают благоприятные условия для отпуска посреди зимы. Помните, что человек должен наслаждаться жизнью каждый миг. Путешествия отлично способствуют этому. Забудьте на целую неделю о душном, пыльном офисе, надоедливой свекрови, о проблемах с ходовой в машине. Песок, легкий свежий ветер, шум волн – то, что необходимо каждому человеку.

Специально для вас мы собрали список лучших мест в России, Белоруссии и Абхазии, где пляжный отдых в феврале принесет незабываемые впечатления.

  1. Краснодарский край.

Вы задались вопросом, где найти лучший пляжный отдых в феврале, и наткнулись на этот пункт. Не спешите удивляться. Краснодарский край дарит отличную возможность туристам насладиться красотой и величием зимнего моря, оздоровиться в санаториях и профилакториях, поплавать в теплых закрытых бассейнах. Морской воздух полезен в любое время года. Поэтому если хотите укрепить иммунную и нервную систему, то поезжайте к зимнему морю в феврале. Кстати, через наш сайт можно найти много выгодных и дешевых путевок.

На побережье расположены комфортабельные отели с комфортабельными номерами. Даже в зимний период времени развлечений здесь хватает с лихвой. Обязательной культурно-экскурсионной программой станет поход в дельфинарий, аквапарк закрытый, по канатной дороге. Даже на несколько дней вырваться из городской суеты будет интересно молодоженам, шумным компаниям и пожилым людям. Любителям тишины особенно понравится Краснодарский край зимой, ведь здесь не будет такого потока туристов. Интровертам и просто уставшим от шумной жизни людям перепадет отличный шанс помедитировать, расслабиться среди шума волн.

  1. Крым.

Полуостров считается поистине уникальным местом на земле. Зимой можно будет не только полюбоваться шумом волн, а и насладиться уникальной природой. Горная часть Крыма особенно красива в это время года. Тем более в этом районе есть множество оздоровительных санаториев с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

  1. Сорочанские и Браславские озера.

Белоруссия хоть и не имеет выхода к морю, может похвастаться кристально чистыми озерами. Еще здесь довольно мягкая зима. Ежегодно к озерам съезжаются миллионы отдыхающих. Поэтому туристическая отрасль здесь процветает. Зимой вы сможете остановиться в живописном деревянном коттедже с печкой, баней, бассейном, чаном и прочими оздоровительными процедурами. Браславское озеро также знаменито огромным обилием рыбы, а именно больше двадцати видов. У вас есть прекрасная возможность поймать угря, щуку и даже огромного судака.

  1. Пицунда.

Название селение получило от древних греков, которые поселились здесь на берегу Черного моря давно. Сейчас же Пицунда считается самым популярным Куртом в Абхазии. Величественный сосновый лес и пустынные пейзажи интересно будет увидеть как летом, так и зимой. Если любите дикую природу, то вы нашли, где отдыхать в феврале. Пляжный отдых зимой здесь обеспечит массу приятных и незабываемых эмоций.

  1. Гагры.

Название этого курорта говорит само за себя. Город прекрасен в любое время года. Также здесь относительно дешевый перелет и трансфер до отеля. Здесь можно как релаксировать в одиночестве, так и наслаждаться активным отдыхом, даже зимой. Часто в Гагры едут для того, чтобы поправить здоровье. Морская и минеральная вода из местных источников используется многими пансионатами в лечебных целях. С ее помощью можно избавиться от многих физических и душевных недугов. По многим отзывам, лечение здесь является очень эффективным. Даже в феврале они радушно принимают туристов.

И так, с помощью этой статьи вы узнали, где отдыхать в феврале-марте на пляжном отдыхе в России, Абхазии и Белоруссии. Этот список можно постоянно пополнять, так как эти страны имеют множество прекрасных ландшафтов, гор, пляжей и достопримечательностей. Нужно понимать, что наша жизнь очень коротка и очень глупо было бы тратить все силы на работу. От путешествий повышается настроение и выброс эндорфинов, гормонов радости. С нашей помощью вы найдете курорт, в зависимости от бюджета и предпочтений. Чтобы просмотреть полный перечень туров, достаточно пройти по ссылке ниже.

Рекомендуемые отели

    Статьи по теме

         
        ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
        Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
        «Курортного магазина».
        ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
         

        Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
        ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

        К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).