Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников

К чему снится отдых на море

Вы лежите на белоснежном песке, стопы мягко ласкают морские волны, солнце обволакивает ваше тело мягким теплом. Вы счастливы и не помните проблем, подстерегающих в обычной жизни...

Проснувшись, вы вспоминаете фантазию и унываете: до отпуска далеко, а тело и душа требуют многодневного безмятежного отдыха. Видение, в котором фигурировал пляжный курорт и где вы чувствовали истинное счастье, наслаждаясь солнышком и плескаясь в соленой воде, означает простую вещь: пора отправиться в теплые края, снять напряжение и забыть о работе на две-три недели.

Впрочем, толкователи утверждают иное. Да и психоанализ может подсказать правильное толкование. Объяснить, что предвещают приснившиеся вам образы, вы сможете, если восстановите в памяти подробности сна. Чем больше их будет, тем точнее можно истолковать ваши «ночные фантазии».

Детали, которые необходимо вспомнить

Чтобы понять, к чему снится отдых на море, припомните, какие ощущения вы испытывали и что делали во сне. Находились ли вы на суше или купались? Были ли вы одни или с компанией? Кто был среди попутчиков?

Если вы плавали  и замерзали,  или приехали на южный курорт зимой, это предрекает неприятности с близкими людьми. Вы замкнулись, отдалились от других, и родным важно уделить внимание. Речь идет о севере? Были на Финском заливе или Баренцевом море? Ожидайте угрозы со стороны чужих, незнакомых людей. Стояла жара, но  вам было прохладно? Вы беспокоитесь или будете ощущать беспокойство.

Волны, доставляющие наслаждение, предсказывают позитивные эмоции и наладившиеся отношения с друзьями и родней.

Если вы застали бурю и были в этот момент на берегу — вам предстоит испытание. Вокруг было много отдыхающих, в том числе тех, кого вы знаете? «Штормить» будет многих. Если вы окунались во время шторма и боролись с буйством природы, мир проверит вас на прочность. Соберитесь и будьте в полной готовности. Успешно выбрались из моря и скрылись от шквального ветра? Поздравляем! Вы готовы к бедам и уверенно пройдете все, что готовит для вас слепой фатум.

Темные и высокие гребни, как и купание в холодной воде жарким днем, — к будущим волнениям. И они небезосновательны. Крепитесь.

Ваши спутники

Сосредоточьтесь и вспомните, кто приехал с вами на курортную зону. Если вы были одни, это может означать как внутреннее одиночество, так и самодостаточность. Представительницам слабого пола прогулка вдоль береговой линии снится к  переменам: встрече с интересным человеком и любви. Вас сопровождала вторая половина, а сон принес радость? Скоро ваши совместные планы сбудутся.

Оказались на пляже с подругой или друзьями? Ждите много веселых мгновений. Если рядом начальник или коллеги, дружба с ними и продвижение по службе не за горами.

Приснились родители? Вы хотите вернуться в детство или избавить себя от части ответственности за собственную судьбу. Нанесите им визит и побудьте два-три дня у мамы и папы.

Сопровождал знакомый, к которому вы плохо относитесь, или открытый враг? Через несколько недель или месяцев вы встретитесь и снова начнете общаться. Если на его месте был ваш умерший друг, знакомый или родственник, вы наладите старые связи. Другие сонники говорят, что видеть неприятеля — к заболеваниям и "траблам" со здоровьем.

Мелочи

Детали быстро пропадают из памяти, но на них следует потратить пять минут. Так, если вы перебирали гальку или другие небольшие предметы, "выплюнутых" стихией, нюансы будут иметь значение. Это и какие-то вещи, забытые, подаренные или не отданные, и документы, которые вы, возможно, не оформили, и мелкие долги — моральные и материальные.

Если вы сидите на шезлонге и наслаждаетесь коктейлем, вас поджидает чудесный и радостный период, белая полоса и комфорт.

На земле много мусора, оставленного туристами или выброшенного морем, мертвая рыба, медузы, водоросли? Будьте готовы к нелегкому этапу. Начинать новое дело и заводить мужчину  или девушку не нужно. Это принесет только поражение и несчастья. Остановитесь и переждите непогоду в «укрытии».

Вы шли по приморскому городу и нашли золотую цепочку, кольцо или другую драгоценность? Это предвозвещает грядущее знакомство и бурный роман, который приведет к долгим отношениям и свадьбе. Если вы, напротив, что-то потеряли или порвали обувь, прогуливаясь у прибоя, насторожитесь: ваш супруг или жених может разорвать все и уйти.

Настроение и состояние во сне и после

Не все сновидения вещие. В них можно и вовсе не верить. Но в любом случае вам запомните яркий, насыщенный сон, после которого остается длительное послевкусие. Если вам привиделся тур, знойная и солнечная погода и ясное голубое небо, которые вызвали в вас чувство благоденствия и радости и, очнувшись, вы с горечью обнаружили, что это всего лишь  грезы, устройте себе выходные. Поедьте в путешествие, хотя бы на дачу, организуйте вечеринку, позовите друзей или  погуляйте по магазинам. Хороший уикэнд (а в идеале — двухнедельный отгул) не помешает. Иначе у вас могут возникнуть трудности с организмом или депрессия.

Пустынность, стихийные бедствия, отвесные и острые скалы, морозящая кожу пучина и променад по побережью в одиночку расскажут опытному психоаналитику о психологических сложностях. Развейтесь, отпроситесь с работы и купите путевку в Абхазию, Крым или Краснодарский край.

Рекомендуемые отели

    Статьи по теме

         
        ПИСЬМО ДИРЕКТОРУ
        Прямо с этой страницы Вы можете написать письмо директору
        «Курортного магазина».
        ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
         

        Словарь охватывает термины по современным проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья населения проблемам курортного дела и туризма, как средства укрепления здоровья.
        ВЫБЕРИТЕ БУКВУ

        К оплате принимаются карты, выпущенные российскими банками. Принимаются карты МИР, VISA (все типы карт, возможность оплаты с VISA Electron уточните в банке-эмитенте карты), MasterCard (кроме MasterCard Electronic).