Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Горный отель "Андромеда"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Горный отель "Андромеда"369152, Карачаево-Черкесская республика, Зеленчукский р-н, пос. Нижний Архыз.
Адрес: 369152, Карачаево-Черкесская республика, Зеленчукский р-н, пос. Нижний Архыз.
Горный отель "Андромеда"
0
369152, Карачаево-Черкесская республика, Зеленчукский р-н, пос. Нижний Архыз.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Горный отель "Андромеда" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Горный отель "Андромеда". Вид
Горный отель "Андромеда". Территория
Горный отель "Андромеда". Ресторан
Горный отель "Андромеда". Люкс
Горный отель "Андромеда". Люкс
Горный отель "Андромеда". Полулюкс
Горный отель "Андромеда". Полулюкс
Горный отель "Андромеда". Санузел
Горный отель "Андромеда". Каминный зал
На фото: Вид
 
Кафе, бар
Автостоянка
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Горный отель "Андромеда" расположился в поселке Архыз, в зоне альпийских лугов на одном из отрогов горы Пастухова на высоте 2100 метров. Горный отель "Андромеда" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми. Климат Архыза мягкий и исключительно благоприятный, по своим характеристикам он превосходит большинство зарубежных и отечественных горных курортов. Долина реки Архыз вытянулась в широтном направлении, поэтому в течение всего дня она освещается солнцем, тогда как большинство долин Кавказа расположены в меридиональном направлении. Горный отель "Андромеда" распахнет двери перед горнолыжниками, сноубордистами, фрирайдерами и любителями летних горных треккингов. Это также прекрасное место для творческого отдыха. Окна каждого номера смотрят на горные долины и вершины Кавказа: фантастические панорамные виды. Подъем к отелю "Андромеда" начинается в академгородке Буково (Нижний Архыз). По асфальтированной дороге нужно проехать 17 км (перепад высоты от академгородка до отеля составляет 1000 м). В 400 метрах от горного отеля "Андромеда" находятся оптические телескопы Специальной астрофизической обсерватории.

Отдых зимой 2024-2025
Горный отель "Андромеда" расположился в поселке Архыз, в зоне альпийских лугов на одном из отрогов горы Пастухова на высоте 2100 метров. Климат Архыза мягкий и исключительно благоприятный, по своим характеристикам он превосходит большинство зарубежных и отечественных горных курортов. Зима в Архызе длится четыре месяца, первый снег выпадает обычно в середине ноября. По числу солнечных дней в году Архыз в числе рекордсменов. Долина реки Архыз вытянулась в широтном направлении, поэтому в течение всего дня она освещается солнцем, тогда как большинство долин Кавказа расположены в меридиональном направлении. Горный отель "Андромеда" распахнет двери перед горнолыжниками, сноубордистами, фрирайдерами и любителями летних горных треккингов. Это также прекрасное место для творческого отдыха. Окна каждого номера смотрят на горные долины и вершины Кавказа: фантастические панорамные виды. В любое время года – это настоящий рай для семейного и романтического отдыха. Подъем к отелю "Андромеда" начинается в академгородке Буково (Нижний Архыз). По асфальтированной дороге нужно проехать 17 км (перепад высоты от академгородка до отеля составляет 1000 м). В 400 метрах от горного отеля "Андромеда" находятся оптические телескопы Специальной астрофизической обсерватории.Горный отель "Андромеда" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.