Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Дом отдыха "Солнечный"
Рейтинг клиентов:
4,3
4,3
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Дом отдыха "Солнечный"354000, Республика Абхазия, г. Гагра, пос. Холодная речка.
Адрес: 354000, Республика Абхазия, г. Гагра, пос. Холодная речка.
Дом отдыха "Солнечный"
4,3
354000, Республика Абхазия, г. Гагра, пос. Холодная речка.
Стандартная цена
2,465
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
2,465
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Похожие названия объектов:

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
3/5
Услуги
1/5
Обслуживание
3/5
Общее впечатление
3/5
Мы попали в 80-е.
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 26 августа 2013 г. Дата отзыва:
Суть проекта в 80-е, на самом деле грандиозна! Один лифт в скале на 200 м, чего стоит, строили на века, красота неописуемая, море чистейшее, на пляже ничего не валяется, убирают, как видимо, ну и, собственно, кормят очень вкусно, по принципу, сколько хочешь - столько ешь, в номере всегда было чисто, 7 этаж, как показалось, самая чистоплотная и доброжелательная горничная, спасибо ей огромное.
Полное отсутствие того, что можно назвать развлечением в отпуске! Развлекайте себя и своих детей сами!!! А мы вас на деньги разведем! Пол пансионата детей разного возраста бегали по пляжу, танцплощадке, нечем занять ребенка вообще, экскурсии втридорога предлагает милейшая девушка и отказаться даже как-то неудобно, такие глаза ангельские, атомные цены на воду и фрукты (причем местные), ходит какой-то страшный вирус или палочка какая-то, от которой половина детей рвет, других поносит, поездка в больницу на скорой в Гагры обходится в кругленькую сумму, косит в основном детей. Обилие насекомых, которых никто не отпугивает и не травит. В столовой осы, как дома, в номера с пальм летит всякая пакость, особенно на свет по вечерам, ну и собственно, номерной фонд, хотя нам повезло и наш номер, относительно других увиденных, был не плох, впечатление остается удручающее, ехать за тридевять земель, чтобы посмотреть на пару пальм у входа и магнолиевую аллею не стоит, лучше сходить в ботанический сад!!! Сложилось ощущение, что переплатив пару тысяч, удачнее было бы съездить в Болгарию, Турцию и Грецию, чем наблюдать, как куча дармоедов выжимает последнее из того, что строили всей Советской страной.