Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Мини-гостиница "Морская"
Рейтинг клиентов:
4,1
4,1
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Мини-гостиница "Морская"Абхазия, г. Гагра, Гостиница "Морская".
Адрес: Абхазия, г. Гагра, Гостиница "Морская".
Мини-гостиница "Морская"
4,1
Абхазия, г. Гагра, Гостиница "Морская".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Мини-гостиница "Морская" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Мини-гостиница "Морская". Внешний вид
Мини-гостиница "Морская". Внешний вид
Мини-гостиница "Морская". Общий вид
Мини-гостиница "Морская". Номер
Мини-гостиница "Морская". Пляж
Мини-гостиница "Морская". Пляж
На фото: Внешний вид
 
До моря
на берегу
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Мини-гостиница "Морская" находится на самом берегу моря в городе Гагра, рядом с набережной, многочисленными магазинами, кафе и барами, городским стадионом. Из окон этого небольшого курортного отеля открывается вид на море и утопающую в зелени лесов гору "Мамзышха". Корпус этой небольшой гостиницы - трехэтажный с мансардой и балконами. Очень удачное расположение (в шаговой доступности три кафе, продовольственные магазины, городской пляж, почта, Интернет-кафе, пекарня и фруктовый рынок, стоянка такси), делает Гостиницу "Морская" привлекательной и приятной для проведения комфортного отпуска.

Отдых зимой 2024-2025
Преодолев расстояние в 27 км от границы (р. Псоу) вы попадаете в один из самых живописных курортов Абхазии в г. Гагру. Старая Гагра представляет собой совокупность памятников архитектуры и быта Абхазии и нескончаемую буйную зелень Кавказских гор в купе с морем и необычайно чистым воздухом. Здесь с берега открывается чудесный вид на горы, ущелья и бухту. Горы, увенчанные снеговыми башлыками, создают свой микроклимат, защищая город от холодных ветров и удерживая теплое морское дыхание. Из-за контрастности высот, горные ущелья вентилируют и обновляют воздух в городе. Морская вода здесь кристально чистая и прозрачная. На тихих уютных пляжах вы сможете отключиться от суеты больших городов. Мини-гостиница "Морская" располагается в Старой Гагре, на первой линии, то есть практически на берегу моря, в 26,6 км от границы.Принимаются на отдых взрослые и родители с детьми.

Отзыв

Приеду еще
Алексей / / Заезд: 28 июня 2017 г. Дата отзыва: 09 июля 2017 г.
4,6
рейтинг
Останавливались в этой гостинице два года подряд, планируем и в следующем году еще раз к ним приехать. В номерах есть все удобства кондицеонер, душ, туалет, телевизор. До моря метров 50, отличный вид из окна. В прошлом году окна выходили на море, в этом году на горы это просто сказка. Приветливый персонал, который ответит на любой вопрос и посоветует, что и где купить.
Питание
3/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5