Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Багрипш"
Рейтинг клиентов:
3,6
3,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Багрипш"384870, Абхазия, г. Гагрский район, пос. Холодная речка.
Адрес: 384870, Абхазия, г. Гагрский район, пос. Холодная речка.
Пансионат "Багрипш"
3,6
384870, Абхазия, г. Гагрский район, пос. Холодная речка.
Стандартная цена
4,336
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
3,861
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
3/5
Номера
3/5
Услуги
1/5
Обслуживание
3/5
Общее впечатление
3/5
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 05 августа 2013 г. Дата отзыва:
Природа, море, относительно не плохой номер (если не рассматривать частичные поломки, в виде сломанной ручки, замка, и.т.д.) Вид на горы красивый, но открывается с 5-го этажа.
ЖУТКАЯ ДУХОТА В СТОЛОВОЙ!!! Пародия на Шведский стол! Из фруктов баловали только грушами, которыми можно заколачивать гвозди и кислыми яблоками (ЭТО В АБХАЗИИ, ДА ЕЩЕ В АВГУСТЕ). Лифтами пользоваться практически не возможно, так как технические параметры лифта определяются не килограммами, а количеством зашедших людей. Ребенок, вес которого 12 кг и дядька 120 кг, при входе в лифт равны!!! Так что 9-этажное здание с немалым номерным фондом обслуживает 3 лифта (периодически ломающихся), которые по объявлению администрации могут поднять не более 3-х человек. На воде не выделена плавательная зона, в связи с чем можно лишиться головы. Если немного отплыть от берега, то мимо твоего носа на полной скорости может пронестись водный мотоцикл или проехать катер, катающий отдыхающих на банане. Никаких норм и правил поведения водной техники на воде не соблюдается!!! Надеюсь, администрация пансионата "Багрипш" учтет замечания отдыхающих и выведет свой пансионат на самый высокий уровень обслуживания, что бы хотелось возвращаться в стены Вашего учреждения снова и снова. Желаю УДАЧИ!!!