Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Псоу"
Рейтинг клиентов:
4,1
4,1
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Псоу"354000, Республика Абхазия, г. Гагра, пос. Цандрыпш.  ул. Октябрьская, д. 245
Адрес: 354000, Республика Абхазия, г. Гагра, пос. Цандрыпш.  ул. Октябрьская, д. 245
Пансионат "Псоу"
4,1
354000, Республика Абхазия, г. Гагра, пос. Цандрыпш.  ул. Октябрьская, д. 245
Стандартная цена
1,447
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
1,447
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
1,447
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
1,772
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
2/5
Номера
3/5
Услуги
1/5
Обслуживание
1/5
Общее впечатление
3/5
Отдых в гостевом доме
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 12 августа 2013 г. Дата отзыва:
Начнем о хорошем. Территория пансионата большая, природа удивляет своим разнообразием, ухоженные клумбы. Бегают белочки, пасутся козочки, которых можно было кормить. Ребенок был в восторге. Более - менее чистый пляж, чистое море. Бесплатные лежаки (конечно если успеешь занять). Номера чистые с нормальной мебелью, не плохой телевизор и кондиционер, холодильник и посуда. Но на этом хорошее заканчивается.
Теперь о грустном. Строения на территории запущенные и полуразрушенные видимо очень давно и никто наверно не собирается их ремонтировать. Когда-то замечательный детский городок запущен и разрушается. Мы отдыхали в гостевом доме, поэтому о номерах в основном здании судить не могу. В наших номерах били ужасные короткие простыни, которые за ночь сползали в середину кровати и получалось, что спишь на голом матрасе. Не очень приятно. Белье меняли один раз в неделю. Туалетная бумага не предусмотрена, фена тоже нет. Теперь наверно о самом интересном, о столовой и о еде. Столовая савдеповских времен не очень чистая и не опрятная. Скатерть, которая лежала на нашем столе за десять дней не разу не поменяли. Посуда тоже не отличалась чистотой. Ребенок ронял еду на пол, она там пролежала два дня. Соответственно никто эти дни не подметал пол. Салфеток выдавали строго по количеству сидящих за столом, наверно очень дефицитный товар. Теперь еще интересней. Еда, когда бы мы не приходили гарнир неизменно был холодный, каши исключительно были без масла, конечно на столе стояло масло, но попробуй его размешать в холодной каше! Мясные блюда тоже оставляли желать лучшего. А еще очень интересный был момент, на обед выставляли салаты, типа элемент шведского стола, народ бросался на них как - будто это последняя еда, в итоге за десять минут все сметали и если кто-то пришел позже все, остался без салата, а если и подносили, то те салаты которые и так мало брали. Горячее отдать должное было вкусным и хотя бы теплым. А теперь об отношении к отдыхающим. Была одна особенно недовольная разносчица еды Оля, которую все доставали, все типа были недовольны, как можно сказать гостям, что вы меня достали?! Достали, иди работай в другое место, и вот мы каждый раз наблюдали ее недовольное лицо. И вобщем отношение к отдыхающим изменилось не в лучшую сторону. Они кричат, отдыхайте в своих Сочах. Интересно, а за чей счет они тогда будут жить? И последнее мы не избалованные роскошными отелями и отдыхом. Три года отдыхали в пицунде в "Сосновой роще". Но там тоже изменилось отношение к гостям, решили попробовать другой пансионат, зря, с таким отношением к ним скоро никто не поедет, мы точно.