Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Ривьера"
Рейтинг клиентов:
4,5
4,5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Ривьера"Республика Абхазия, Гагрский р-он (г. Пицунда), п.Алахадзы, Цитрусовый совхоз, пан. "Ривьера"
Адрес: Республика Абхазия, Гагрский р-он (г. Пицунда), п.Алахадзы, Цитрусовый совхоз, пан. "Ривьера"
Пансионат "Ривьера"
4,5
Республика Абхазия, Гагрский р-он (г. Пицунда), п.Алахадзы, Цитрусовый совхоз, пан. "Ривьера"
Стандартная цена
3,158
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":
Похожие названия объектов:

Пансионат "Ривьера" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Пансионат "Ривьера" уютно расположился в самом центре мандариновых садов села Алахадзы. Вокруг произрастают деревья кипарисы, пицундская сосна, деревья фейхоа, камфоры, самшита, магнолии, во все стороны расходятся виноградные плантации. Насладится тишиной помогает отсутствие шумных клубов и ресторанов. Зато на территории имеется традиционная "Апацха", где искушенные гурманы могут отведать настоящие абхазские яства. Дети в "Ривьере" не скучают: к их услугам летний надувной бассейн, и прокат велосипедов. Не скучно и взрослым - для них работает профессиональный массажист, сауна с купелью и все пляжные развлечения - нужно лишь пройти 500 метров по тенистой аллее.
Период функционирования
С июня по октябрь.
Адрес
Республика Абхазия, Гагрский р-он (г. Пицунда), п.Алахадзы, Цитрусовый совхоз, пан. "Ривьера"
Схема проезда
Поездом или самолетом до г. Адлер, далее на общественном транспорте или на такси до Казачьего рынка (8 км от ж/д вокзала, 15 км от аэропорта), затем пройти пешком около 500 м до пограничного поста на р. Псоу до границы России и Абхазии. После самостоятельного прохождения паспортного и таможенного контроля до места отдыха можно доехать на автобусе, маршрутном такси или воспользоваться услугами частных водителей до г. Пицунда, остановка пансионат "Парус" (мандариновый совхоз).
Направленность
Пансионат "Ривьера" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Пятиэтажный корпус (без лифта):
* Двухместный номер "Стандарт" с балконом (В номере: две раздельные кровати (соединены в одну), прикроватные тумбочки, кондиционер, холодильник, телевизор и тумба под него, журнальный столик, графин и стаканы, санузел с ванной, балкон.).
* Двухместный номер "Стандарт" без балкона (В номере: две раздельные кровати (соединены в одну), прикроватные тумбочки, кондиционер, холодильник, телевизор и тумба под него, журнальный столик, графин и стаканы, санузел с ванной.).
* Двухместный двухкомнатный номер "Стандарт" (В номере: две раздельные кровати (соединены в одну), прикроватные тумбочки, кондиционер, холодильник, телевизор и тумба под него, журнальный столик, графин и стаканы, санузел с ванной, балкон.).
* Двухместный номер "Полулюкс" (В номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, кондиционер, холодильник, телевизор и горка для него, журнальный столик, графин и стаканы, мягкие кресла, туалетный столик, санузел с ванной, балкон.).
* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" (В номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, кондиционер, холодильник, телевизор и горка для него, журнальный столик, графин и стаканы, мягкий раскладной диван, туалетный столик, мягкие кресла, санузел с ванной, балкон.).
Питание
3-разовое питание "Шведский стол".
Инфраструктура
К услугам отдыхающих отеля "Ривьера" бар, сауна с купелью, банный комплекс, ресторан с национальной кухней, экскурсии, wi-fi в лобби, прокат спортивного инвентаря, детские аттракционы, батут, детский бассейн надувной, игровая комната с воспитателем, игровая площадка.
Бассейн
Крытый бассейн в банном комплексе. Детский надувной бассейн.
Пляж
Поселковый песчано-галечный, широкая песчаная полоса, в 500 метров от пансионата.
Пандусы 
Нет.