Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Рица"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Рица"354000, Республика Абхазия, г. Сухум, отель "Рица".
Адрес: 354000, Республика Абхазия, г. Сухум, отель "Рица".
Отель "Рица"
0
354000, Республика Абхазия, г. Сухум, отель "Рица".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Рица" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Рица" расположен  на самом берегу моря, на Сухумской набережной. Гостиница "Рица" самая красивая и романтичная гостиница Абхазии. Она несет в себе дух начала 20 века и характер людей живших здесь тогда. Здание построено так, что солнце балует его своими лучами почти весь день.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
42 места.
Адрес
354000, Республика Абхазия, г. Сухум, отель "Рица".
Схема проезда
Самолетом до г. Сочи (Адлер) или по железной дороге до г. Адлер, далее – трансфер.
Направленность
Отель "Рица" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста
Номерной фонд
Трехэтажный фешенебельный корпус. Все номера в корпусе евро стандарта.
* Двухместные однокомнатные номера "мини-стандарт". В номере: душевая кабина, санузел, телевизор, телефон, мини-бар с холодильником, фен, кондиционер.
* Двухместные однокомнатные номера с видом на фонтан без балкона. В номере: душевая кабина, санузел, телевизор, телефон, мини-бар с холодильником, фен, кондиционер.
* Двухместные однокомнатные улучшенные номера. В номере: ванна, биде, санузел, телевизор, телефон, мини-бар с холодильником, фен, кондиционер, балкон.
* Двухместные двухкомнатные номера "малый люкс". В номере: душевая кабина, два санузла, мягкая мебель, телевизор, телефон, мини-бар с холодильником, фен, кондиционер, балкон.
* Двухместные двухкомнатные номера "люкс". В номере: ванна, биде, санузел, фен, мягкая мебель, телевизор, телефон, мини-бар с холодильником, кондиционер.
* Двухместные двухкомнатные номера "президентский люкс" с видом на море. В номере: ванна, биде, санузел, мягкая мебель, телевизор, телефон, мини-бар с холод., фен, кондиционер.
Расчетный час
12-00.
Питание
Завтрак в кафе "Медовик". За дополнительную плату в ресторане "Сан Ремо" (европейская кухня) и "Акяфурта" (национальная кухня), отдыхающие могут пообедать и поужинать.
Инфраструктура
К услугам отдыхающих отеля "Рица" 3 ресторана: "Акяфурта" (национальная абхазская кухня), "Сан-Ремо" (французская, русская и интернациональная кухня), кафе "Медовик", автостоянка, Недалеко от отеля находятся  театры (абхазский, русский), картинная галерея, ботанический сад, обезьяний питомник.
Пляж
Городской песчано-галечный пляж находится в 50 м от отеля "Рица". На пляже работает прокат водных мотоциклов, водных лыж, "бананов", парусный серфинг, прокат лодок.
 
Дата обновления 25.05.09