Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Эвкалиптовая роща"
Рейтинг клиентов:
4,6
4,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Эвкалиптовая роща"Республика Абхазия, Сухумский р-н, с. Кындыг.
Адрес: Республика Абхазия, Сухумский р-н, с. Кындыг.
Пансионат "Эвкалиптовая роща"
4,6
Республика Абхазия, Сухумский р-н, с. Кындыг.
Стандартная цена
2,118
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,118
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
2,118
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
2,312
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
3/5
Номера
3/5
Услуги
2/5
Обслуживание
2/5
Общее впечатление
3/5
Правда, как она есть, или как я с сыном отдыхал в Эвкалиптовой Роще.
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 26 августа 2013 г. Дата отзыва:
Самое лучшее, что было там, это море и природа. Море чистое, теплое, мусора нет. Вокруг тебя окружает Эвкалиптовая роща. От этих деревьев воздух пропитан эфирными маслами. Говорят, очень полезно для органов дыхания. Пляж галечный, самый обычный. Может для кого то это и недостаток. Пансионат находится в поселке Кындыг, Очамчирского района на берегу моря, место вдали от цивилизации. Вокруг пансионата заброшенные дачи, где растет много чего вкусного. Там можно спокойно ходить и собирать, что душе угодно. Местные люди очень доброжелательные и не навязчивые. Запросто можно подойти к любому с вопросом, тебе вежливо ответят, и если нужно покажут-доведут. Очень тихое, спокойное место, для семейного отдыха. Там нет ни каких развлечений, баров дискотек и т.п. Кому нужно оторваться, надо ехать в Сухум, Пицунду. В пансионате есть столовая, типа Шведский стол. Этот стол не особо Шведский, выбор очень ограниченный. Фруктов не давали, только на ужин арбузы были. Так что разносолов, выпивки и экзотики нет. Детям есть, где погулять, побегать, территория позволяет, даже можно на велосипеде покататься. Детских площадок как таковых нет, есть только старая карусель. На территории живут собаки и кошки, причем дружно живут и на людей не обращают внимание. Также из поселка приходят коровы попастись, они сами по себе ходят-бродят и тоже ни кого не трогают. Рядом с пансионатом находятся лавки, где можно купить фрукты, орехи, чачу, коньяк и т.д. Воду местную не советую пить, от нее у многих было расстройство желудка, причем и у взрослых и детей. Пить надо только бутылированную воду. Примерно в километре от пансионата есть геотермальный источник с лечебной грязью, туда народ ходит лечить больные суставы, остеохондрозы. Стоит посещение 100 рубликов. Экскурсий, как таковых, нет. На территории, конечно, сидит парень, который набирает народ в поездки, но вас туда просто привезут и все, гид не предусмотрен. А денег с вас за это сдерут прилично. И время на осмотр достопримечательностей дадут минимум. Лучше договориться с частником, выйдет дешевле и лучше. Да, забыл предупредить всех: берите с собой лекарства, там, если что понадобится, придется искать долго. Это место отдыха для тех, кому важней всего море, солнце, пляж и окружающая природа, больше достоинств там вы не найдете. Это вам не Египет или Турция.
Самая главная проблема - это транспорт и его стоимость. До самого пансионата ни чего не ходит. Из Сухума можно добраться на маршрутке или на такси. Маршрутка останавливается у поворота на источник, а там еще топать пешком 2 км. Лучше всего доезжать на такси. Которое стоит 800-1000 рублей. Могут конечно запросить с вас и побольше. Договаривайтесь сразу, перед поездкой. В самом пансионате почему-то нет своего транспорта, для встречи отдыхающих, все договариваются сами, с кем получится договориться. Кто заказал трансфер от границы до пансионата, может быть спокоен, привезут и увезут вовремя. А так будешь гадать, как доехать. В номерах никто не убирает и мусор не выносит. Самообслуживание, товарищи! Из услуг только лежаки на пляже за 30 рублей в день.