Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель Arion Vienna Airport 3*
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель Arion Vienna Airport 3*Muehlgasse 30, - SCHWECHAT, Austria 2320
Адрес: Muehlgasse 30, - SCHWECHAT, Austria 2320
Отель Arion Vienna Airport 3*
0
Muehlgasse 30, - SCHWECHAT, Austria 2320
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Hotel Arion Vienna Airport 3* (Отель Арион Вена Аэропорт 3*) - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель Arion Vienna Airport 3*. Внешний вид
Отель Arion Vienna Airport 3*. Номер
Отель Arion Vienna Airport 3*. Номер
На фото: Внешний вид
 
Автостоянка
Инфраструктура объекта

Описание объекта

Если Вам нужен отель вблизи аэропорта, то отель Arion Vienna Airport – это то, что Вы ищете. В отеле все предусмотрено для быстрой регистрации при поселении и выписки при отъезде. Регистрация проводится круглосуточно.

Близость Arion Vienna Airport 3* к аэропорту не означает, что Вы будете лишены возможности осмотреть достопримечательности Вены. В центр города Вы сможете попасть всего за 15 минут. Кроме того, поблизости расположен замок Нойгебойде, дворец Бельведер и стадион Эрнст-Хаппель. В отеле Вам могут помочь в приобретении билетов на экскурсии.

Номера в Arion Vienna Airport отличаются индивидуальным декором и обстановкой. Уютные небольшие номера имеют все необходимое для приятного отдыха. Если Вы находитесь в деловой поездке, то Вам пригодятся письменный стол и доступ в Интернет. В отеле расположены удобные небольшие конференц-залы и бесплатная автостоянка.

Забронировав заранее номер в Arion Vienna Airport (цены Вы можете узнать на нашем сайте), Вы сможете с удобством провести время.