Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель Neue Post 4*
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель Neue Post 4*Schlossplatz 2, A-5700 Zell am See.
Адрес: Schlossplatz 2, A-5700 Zell am See.
Отель Neue Post 4*
0
Schlossplatz 2, A-5700 Zell am See.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Hotel Neue Post 4* (Отель Ное Пост 4*) - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель Neue Post 4*. "Нойе Пост 4*"
Отель Neue Post 4*. Внешний вид
Отель Neue Post 4*. Общий вид
Отель Neue Post 4*. Номер
Отель Neue Post 4*. Номер
Отель Neue Post 4*. Бассейн
Отель Neue Post 4*. Бассейн
На фото: "Нойе Пост 4*"
 
Бассейн (закрытый)
Кафе, бар
Тренажерный зал
Бассейн (открытый)
Сауна
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Neue Post – это отель, расположенный в историческом центре Майрхофен Цель ам Зее, идеально подойдет для любителей активного отдыха с походами в горы, горными велосипедными турами и катанием на лыжах. Он расположился всего в 5 минутах ходьбы от подъемника "Zeller Bergbahn" и от великолепного Целлерского озера.

Отель Neue Post состоит из двух зданий, соединенных между собой подземным туннелем. В отеле всего 195 номеров,гармонично сочетающих в себе традиционный стиль с современными удобствами. Номера оборудованы всем необходимым.

Ресторан "Postwirt" предлагает меню с разнообразными блюдамиавстрийской и интернациональной кухни. Питание организовано по системе «полупансион». Также в Neue Post 4* есть бар, где всегда играет живая музыка, проводятся различные развлекательные мероприятия, а также есть два кафе. Финская сауна, джакузи, большой каминный зал, парная, закрытый бассейн, спа-центр, фитнес-зал отеля способствуют расслаблению и приятному времяпрепровождению.

Сочетая в себе уютный комфорт, прекрасное расположение и исторические традиции Австрии, Neue Post, цены на который можно узнать у наших консультантов, оставит у Вас незабываемые впечатления на всю жизнь.

Отдых зимой 2024-2025

Отель Neue Post 4* расположен в историческом центре Цель ам Зее, в пешеходной зоне, в 5 минутах ходьбы до подъемника Zeller Bergbahn.

Гостиница находится в 2-х минутах ходьбы от железнодорожной станции, поэтому сюда удобно добираться из любого ближайшего аэропорта. До аэропорта Зальцбурга всего 98 км, аэропорта Инсбрука – 145 км, а до аэропорта Мюнхена – 230 км.

В 18 веке на месте отеля Neue Post была пивоварня и хозяйственные постройки. В отеле, история которого началась в 1920 году, сохранился бывший винный погреб, переоборудованный в настоящее время в котельную. Сегодня деревянное здание в тирольском стиле вмещает 200 гостей.

Сочетая в себе уютный комфорт, прекрасное расположение и исторические традиции Австрии, Neue Post, цены на который можно узнать у наших консультантов, оставит у Вас незабываемые впечатления на всю жизнь.