Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Поречье"
Рейтинг клиентов:
3,9
3,9
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Поречье"231742, Республика Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, п.о. Поречье, ул. Льва Толстого, 9.
Адрес: 231742, Республика Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, п.о. Поречье, ул. Льва Толстого, 9.
Санаторий "Поречье"
3,9
231742, Республика Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, п.о. Поречье, ул. Льва Толстого, 9.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
3/5
Номера
2/5
Услуги
3/5
Обслуживание
3/5
Общее впечатление
3/5
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 23 июня 2013 г. Дата отзыва:
Понравилось, что есть бассейн, куда мы с ребенком ходили почти каждый день. Причем, хлоркой не пахло. Осталась довольна услугами врача-иглорефлексотерапевта. Красивая природа, замечательное озеро, пляж, в лесу много ягоды. Очень хорошее обслуживание на грязях, понравилась девочка - Олеся, на светолечении и магнитотерапии. Интересная концертная программа.
Заехали в грязный номер (убирала сама), сантехника допотопная, в туалете не было мыла, процедуры не строго по времени, приходилось ждать, обслуживание в столовой - ниже среднего, на ваннах - персонал не торопится, вообще не напрягается. В столовой постоянно скандалы из-за того, что некуда людей сажать. Массажисты за бесплатно вообще не хотят работать, если не доплачиваешь - делают массаж по 5 минут. Очень много процедур платных, хотя путевка не дешевая. Мое мнение - цена за путевку завышена. Она не соответствует качеству предоставляемых услуг.