Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Оздоровительный комплекс "Белино"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Оздоровительный комплекс "Белино"222118, Республика Беларусь, Минская область, Борисовский район, п/о Черневичи.
Адрес: 222118, Республика Беларусь, Минская область, Борисовский район, п/о Черневичи.
Оздоровительный комплекс "Белино"
0
222118, Республика Беларусь, Минская область, Борисовский район, п/о Черневичи.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Оздоровительный комплекс "Белино" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Оздоровительный комплекс "Белино" расположен на территории Борисовского р-на Минской области, в 85-ти  км от Минска и 23-х от Борисова в сосновом бору, на берегу реки Березина.

Период функционирования

Круглогодично.

Вместимость

100 мест.

Адрес

222118, Республика Беларусь, Минская область, Борисовский район, п/о Черневичи.

Схема проезда

На личном транспорте: г. Минск-г. Борисов по трассе М1 (Брест (Козловичи)-Минск-граница России (Редьки)) до г. Борисова; г. Борисов-оздоровительный комплекс “Белино” в г. Борисов по ул. Гагарина, далее по ул. Орджоникидзе, ул. З0 лет ВЛКСМ, левее по ул. Заводская до выезда на трассу Р 67 (Борисов-Березино-Бобруйск); по трассе Р67 (Борисов-Березино-Бобруйск) до п. Семеньковичи (около 15 км); далее по указателям до оздоровительного комплекса “Беллино” (около 5 км).

На общественном транспорте:из г. Минска до г. Борисова ежедневно пассажирские и пригородные поезда, каждые 20 минут с автовокзала "Московский" отправляются рейсовые автобусы или маршрутные такси. Из г. Борисов до оздоровительного комплекса "Белино" в дни заезда от ж/д (от киоска "Цветы") 3 раза в сутки отдыхающих забирает служебный автобус, время отправления 7.40, 12.10, 19.10 . Также можно добраться на рейсовом автобусе, отправление ежедневно 6.00, 8.20, 14.00 с автовокзала г.Борисова до остановки "Семеньковичи" по направлению г. Березино, г. Осово (остановка находится в двух км от оздоровительного комплекса).

Направленность

Оздоровительный комплекс “Белино” принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Дети

Принимаются с любого возраста.

Номерной фонд

Трехэтажное здание:

*  Двухместный однокомнатный номер "Для молодоженов": (душ, туалет, умывальник, холодильник. В номере двуспальная кровать, диван, телевизор).

*  Двухместный однокомнатный  номер "Полулюкс" в блоке: (душ, туалет, умывальник, холодильник на блок. В номере две односпальные кровати и телевизор).

*  Двухместный однокомнатный  номер "Стандарт" в блоке:  (душ, туалет, умывальник, холодильник на блок. В номере две односпальные кровати и телевизор).

*  Трехместный однокомнатный номер "Стандарт" в блоке: (душ, туалет, умывальник, холодильник на блок. В номере три односпальные кровати и телевизор).

*  Четырехместный однокомнатный номер "Стандарт" в блоке: (душ, туалет, умывальник, холодильник на блок. В номере четыре односпальные кровати и телевизор).

Характеристика инфраструктуры

Главный корпус с прилегающей территорией, на которой расположены: гостевой домик, сауна, беседки с мангалом, охраняемая стоянка. На первом этаже главного корпуса размещаются: лечебные кабинеты, столовая, мини-кафе. На втором и третьем этажах - номерной фонд. Гостевой домик: четыре двухместных комфортабельных номера, банкетный зал до 40 мест, кухня (СВЧ печь, плита, столовые приборы), столовая, комната отдыха с телевизором, санузел, душевая кабина. В сауне имеются: бассейн, парилка, душ, комната отдыха с кухней, раздевалка. Сауна вмещает в себя до 15 человек.

Питание

Пятиразовое комплексное. Диеты: 5, 9, 15.

Пляж

Песчаный, необорудованный в 150 м от комплекса.

Пандусы

Нет.