Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Белорусочка"
Рейтинг клиентов:
4
4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Белорусочка"223031, Республика Беларусь, Минская область, Минский район, п. Ждановичи, санаторий "Белорусочка".
Адрес: 223031, Республика Беларусь, Минская область, Минский район, п. Ждановичи, санаторий "Белорусочка".
Санаторий "Белорусочка"
4
223031, Республика Беларусь, Минская область, Минский район, п. Ждановичи, санаторий "Белорусочка".
Стандартная цена
2,363
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,363
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
2,363
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
2,363
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
3/5
Номера
2/5
Услуги
2/5
Обслуживание
2/5
Общее впечатление
3/5
Мое разочарование.
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 03 июля 2013 г. Дата отзыва:
Очень красивое озеро, много птиц, лебеди и утки. Доктор внимательно выслушал мои пожелания и предложил необходимые процедуры платные и бесплатные. Очень понравился массаж, горячие сакские грязи на колени и ингаляции. Вот и все... Да, и, безусловно, сам Минск - это просто сказка, чисто, весь в цветах.
Для россиян цены очень завышены. У меня был 4 корпус - номер повышенной комфортности - это такая лажа! Маленькая комнатка, миниатюрный шкафчик-купе, туалетная комната вообще отдельная история. Малюсенький унитаз и крошечная раковина, душ в полметра за шторкой, унитаз все время тек! Постель дали с дырявым пододеяльником и рваный край полотенца. В столовой постоянно толкучка и очередь за кофе. Порции маленькие, не всегда вкусно. Питание 3-х разовое, на полдник один йогурт, а на вечер - кефир. Очень бедненький шведский стол - 2 салата и 2 гарнира на выбор. На процедуры дикие очереди, весь медперсонал какой-то нервный и дерганный. Для маленьких детей (моей внучке 4 годика) ничего не предусмотрено, нет детских развлечений игровых, одна спортплощадка с турниками. В общем, полное разочарование.