Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Сосновый бор"
Рейтинг клиентов:
4,2
4,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Сосновый бор" 222322, Минская область, Молодечненский район, г.п. Радошковичи, д. Удранка.
Адрес: 222322, Минская область, Молодечненский район, г.п. Радошковичи, д. Удранка.
Санаторий "Сосновый бор"
4,2
222322, Минская область, Молодечненский район, г.п. Радошковичи, д. Удранка.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5
Наш отдых на майские праздники
/ Индивидуально / Заезд: 01 мая 2013 г. Дата отзыва:
В этом году по рекомендации друзей ездили в санаторий Сосновый бор. Что я могу вам рассказать: замечательные люди, замечательные персонал, замечательная лечебная база. Мы жили в двухкомнатном люксе, в нашу путевку были включены и процедуры и лечение. На месте оплатили некоторые дополнительные "приятности". Но если вы не хотите ничего оплачивать дополнительно вас ни кто не заставит этого делать. Номер был большой, чистый, мебель в принципе крепкая. Несколько трещин на стенах не испортили нашего отдыха. Тут вопрос в том кто за чем едет. Да санаторий старый, да он как "сабдепия", но мы знали об этом изначально ни кто от нас этого не скрывал. В общем если кто-то хочет спокойно отдохнуть и поправить свое здоровье, то можете смело ехать в санаторий. Там вас и развлекут (экскурсии, танцы, игры) и подлечат. Хочу сказать огромное спасибо менеджеру который с нами работал Печуриной Юлии.
Мужу не понравилось питание, но оно и понятно он привык ко всему жаренному и мясному. А тут подавали все паренное и вареное. Лично по мне питание как питание, как во всех санаториях.