Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Спортивно-оздоровительный комплекс "Веста"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Спортивно-оздоровительный комплекс "Веста"222720 Республика Беларусь, Минская область, г.Дзержинск, Дзержинский РУПС, а/я 30.
Адрес: 222720 Республика Беларусь, Минская область, г.Дзержинск, Дзержинский РУПС, а/я 30.
Спортивно-оздоровительный комплекс "Веста"
0
222720 Республика Беларусь, Минская область, г.Дзержинск, Дзержинский РУПС, а/я 30.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Спортивно-оздоровительный комплекс "Веста" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Спортивно-оздоровительный комплекс "Веста" расположен в 30 км от Минска, на территории Дзержинского района Минской области недалеко от родникового озера. На территории оздоровительного спортивно-оздоровительного комплекса произрастают сосна, ель, береза и др. Корпус №1 и корпус № 2 разделяет автомобильная дорога. Корпус № 1 – это 5-ти этажная гостиница, в которой имеется 10 номеров класса "Люкс", питание осуществляется в ресторане, расположенном на четвертом этаже. Корпус № 2 – это современная 6-ти этажная гостиница, питание осуществляется в кафе на первом этаже гостиницы. На территории 12 комфортабельных коттеджей.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
232 места.
Адрес
222720 Республика Беларусь, Минская область, г.Дзержинск, Дзержинский РУПС, а/я 30.
Схема проезда
На личном транспорте: г. Минск-оздоровительный комплекс "Веста" (около 38 км) по трассе Р1 (Минск-Дзержинск) до п. Невеличи (около 30 км); далее левее - по трассе М1 (Брест (Козловичи)-Минск-граница России (Редьки)) до оздоровительного комплекса "Веста" (около 8 км).
На общественном транспорте: из г.Минска от д/с Дружная на автобусе или маршрутном такси в направлении г.Дзержинск.
Направленность
Cпортивно-оздоровительный комплекс "Веста" принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Дети принимаются с 3-х лет.
Медицинский профиль
Основной медицинский профиль: заболевания нервной системы, костно-мышечной системы, системы кровообращения.
Противопоказания
Общие для санаторно-курортного лечения.
Перечень медицинских услуг
Физиотерапевтическое отделение – это широкий спектр электропроцедур, вакуум-терапия и лимфодренаж, массаж ручной и аппаратный на кушетке "Дзюзон", фиточай, кислородные коктейли на основе витаминного сбора и сиропа солодки, фитоароматерапия. Водолечение - ванны минеральные, хвойно-жемчужные, скипидарные, подводный душ-массаж, вихревые ванны для верхних и нижних конечностей, сухие углекислые ванны, душ Шарко, циркулярный душ. Грязелечение - грязевые аппликации и гальваногрязелечение (грязи Мертвого моря, Сакские грязи, сапропелевые). Галотерапия - соляная пещера на 10 мест. Криосауна - холодовое воздействие на организм.
Косметологический кабинет предлагает широкий спектр процедур по уходу за лицом и телом. Наши специалисты применяют ручные и аппаратные методики с использованием профессиональных косметических линий. К Вашим услугам: система для микродермабразии Pristine – алмазный пилинг нового поколения; мезотерапия – аппарат Viora (Infusion) – альтернатива инъекционной мезотерапии для лица и тела, повышает тонус и эластичность кожи, сглаживает морщинки.
Номерной фонд
Корпус №1:
* Двухместный номер "Стандарт-Дабл" (двуспальная кровать, душ, туалет, телевизор (спутниковое телевидение), телефон, кондиционер, мини-сейф, мини-бар).
*Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" (оборудованных системой кондиционирования, телефонной связью, телевидением, мини-баром, мини-сейфом).
* Двухместный номер "Студия" (двуспальная кровать, душ, туалет, телевизор (спутниковое телевидение), телефон, кондиционер, мини-сейф, мини-бар).
Корпус №2:
* Двухместный номер "Дабл" (двуспальная кровать /полутораспальные кровати, душ, туалет, телевизор (спутниковое телевидение), телефон, кондиционер, мини-сейф, мини-бар, в некоторых номерах DBL - есть доп. место).
* Двухместный номер "Твин" (двуспальная кровать /полутораспальные кровати, душ, туалет, телевизор (спутниковое телевидение), телефон, кондиционер, мини-сейф, мини-бар, в некоторых номерах DBL - есть доп. место).
* Двухместный номер "Бизнес" улучшенный (двуспальная кровать, душ, туалет, телевизор (спутниковое телевидение), телефон, кондиционер, мини-сейф, мини-бар).
* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" (двуспальная кровать, душ, туалет, гостиная с мягкой мебелью, телевизор (спутниковое телевидение), телефон, кондиционер, мини-сейф, мини-бар).
Двухместные двухкомнвтные "Апартаменты" (двуспальная кровать, душ, туалет, гостиная с мягкой мебелью, телевизор (спутниковое телевидение), телефон, кондиционер, мини-сейф, мини-бар).
* Двухместный коттедж (1-й этаж - гостиная, кухня; 2-й этаж - спальня (2-спальная кровать /1,5-спальные кровати); душ, туалет, телевизор, телефон).
Питание
Четырехразовое по системе "заказное меню". Питание отдыхающих в корпусе №1 и коттеджей осуществляется в ресторане, расположенном на четвертом этаже корп. №1, питание отдыхающих в корпусе №2 осуществляется в кафе на первом этаже.
Характеристика инфраструктуры
Боулинг на 4 дорожки, бильярд (русский и американка), сауна-люкс (турецкая баня, финская сауна, бассейн); спортивный зал, тренажерный зал, столы для настольного тенниса, два открытых , теннисных корта, баскетбольная и волейбольная площадка, футбольное поле, прокат лодок и катамаранов, прокат велосипедов, роликов, лыжероллеров, аренда беседок ( максимум 6 человек ), аренда мангалов, платная рыбалка, зона для купания, закрытый пляж, пляжный футбол, волейбол, теннис. В летнее время у гостей есть возможность искупаться в озере и позагорать на пляже, воспользоваться прокатом лодок, катамаранов, велосипедов, роликовых коньков и лыжероллеров. 
В корпусе №1: к Вашим услугам боулинг, бильярдная, бар, сауна с бассейном и джакузи, спортивный и тренажерный залы. В корпусе №2: в свободное время Вы можете посетить бар, боулинг, бильярдную, сауну с бассейном, парикмахерскую. В свободное от процедур время Вы сможете отдохнуть на берегу озера, прогуляться по лесу. К Вашим услугам бильярд, боулинг, настольный теннис, спортивный и тренажерный залы, теннисные корты, баскетбольно-волейбольная площадка, футбольное поле. К услугам наших гостей – аренда беседок, очистной цех, возможность приготовления свежевыловленной рыбы поварами специально для Вас. В водоеме обитают карп, толстолобик и белый амур, планируется зарыбление также хищной рыбой.  
Ресторан гостевого дома на 120 мест, кафе "Гриль-пиво на садовой, 20"  зал кафе может разместить до 220 человек. Кафе "Гриль-пиво на Садовой, 20" - идеальное место для проведения различных мероприятий. Свадьбы и юбилеи, корпоративные вечеринки и бизнес-встречи, кофе-паузы и фуршеты, пышные торжества или уютные семейные праздники. ВИП-комната расположена на 1 этаже Гостевого дома и вмещает до 14 человек. Идеально подходит для закрытых деловых переговоров или небольших торжеств, семейных праздников. Комната имеет отдельный вход и подъезд, санузел, оснащена телевизором с плоским экраном. Зал можно использовать для проведения небольших (до 25 человек) банкетов или фуршетных мероприятий (до 50 человек). Зал расположен в цокольном этаже Гостевого дома, оснащен проектором и экраном, звуковой и световой системой. Рядом с диско-залом расположен мини-бар, боулинг, бильярд. В теплое время работает тенистая летняя терраса на 40 мест, где можно в полной мере насладиться красотой парка.
Бассейн
Располагается в корпусе №2 (48 кв. м) с 12м на 4м, гидропушкой, сауной и в к. №1 два бассейна по 50 кв. м.
Водоем
Искусственное озеро.
Корпоративные мероприятия
Конференц-зал, рассчитанный на 35 человек, расположен на первом этаже спортивно-оздоровительного корпуса №1. Это просторное светлое помещение, из окна которого открывается живописный вид на хвойный лес, идеально подходит для успешного проведения презентаций, деловых встреч, семинаров, круглых столов и других мероприятий. Зал снабжен акустической системой, мультимедийной установкой. Во время проведения мероприятий возможна организация кофе-брейков, бизнес-ланчей, ужинов и фуршетов в ресторане и фуршетном зале спортивно-оздоровительного корпуса №1. Конференц-зал, расположенный на втором этаже, рассчитан на 100-120 человек. В единстве с техническими инновациями зал позволяет создать насыщенную информационную среду, необходимую для проведения презентаций, конференций, переговоров, семинаров. Зал снабжен акустической системой, мультимедийной установкой, Wi-Fi. Во время проведения мероприятий возможна организация кофе-брейков, бизнес-ланчей, ужинов и фуршетов в ресторане  гостевого дом. Зал переговоров, расположенный на втором этаже Гостевого дома, рассчитан на 35 человек. Зал идеально подходит для проведения презентаций, конференций, переговоров, семинаров. ВИП-комната расположена на 1 этаже Гостевого дома и вмещает до 14 человек. Идеально подходит для закрытых деловых переговоров или небольших презентаций. Комната имеет отдельный вход и подъезд, санузел, оснащена телевизором с плоским экраном. Обед или кофе-паузу можно провести в ресторане или в самой ВИП-комнате.Д иско-зал (корпус №2), зал оптимален для проведения семинаров и мероприятий, когда необходимо свободно передвигать мебель или делиться на команды и группы. Зал расположен в цокольном этаже Гостевого дома, оснащен проектором и экраном, звуковой и световой системой. Мебель предоставляется по запросу. Рядом с диско-залом расположен мини-бар, поэтому возможно проведение кофе-паузы на месте.