Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Нарочанка"
Рейтинг клиентов:
4,2
4,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Нарочанка"222405, Республика Беларусь, Минская область, Мядельский район, д. Нарочь, ул. Туристская 12А.
Адрес: 222405, Республика Беларусь, Минская область, Мядельский район, д. Нарочь, ул. Туристская 12А.
Санаторий "Нарочанка"
4,2
222405, Республика Беларусь, Минская область, Мядельский район, д. Нарочь, ул. Туристская 12А.
Стандартная цена
3,096
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,122
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
2,122
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
2,516
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
5/5
Хороший отдых по приемлемым ценам.
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 19 апреля 2014 г. Дата отзыва:
Очень понравилась природа, озеро Нарочь, по которому плавают лебеди, чистота везде. Приветливый персонал. У нас был 2-х местный номер "люкс" на 6 этаже с видом на озеро, вид потрясающий. Тишина, пение птиц по всюду. Процедуры порадовали своим разнообразием. В путевку входит достаточно видов лечебных процедур, дополнительно всегда можно приобрести за небольшие деньги (что особенно радует). В бассейн ходили каждый день, очень довольны. Так как мы были с маленьким ребенком 1,2 года в столовой дают стул-няню для кормления, правда он у них в единственном экземпляре, кто приехал позже с детьми ждали, когда мы его освободим :). Питание в основном диетическое, порции хорошие, голодными никогда не оставались. Очень много и по долгу гуляли вдоль озера, все выложено тротуарной плиткой, что с коляской очень удобно гулять. Отдохнули очень хорошо. Всем своим друзьям советую отдыхать в Белоруссии.
Не понравилась врач терапевт Софья Григорьевна, по своему настроению она выписывает процедуры (кому как повезет). Приходиться повторно к ней приходить и требовать выписать еще процедуры, которые входят в путевку. Слабая организация по предоставлению медицинских услуг, один сотрудник на 2-3 кабинета, поэтому не всегда можешь попасть на процедуру в назначенное время. В основном медперсонал доброжелательный, внимательный.