Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиничный комплекс "Вишневый сад"
Рейтинг клиентов:
2,8
2,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиничный комплекс "Вишневый сад"213800, Республика Беларусь, Могилевская область, Бобруйский район, д. Щатково.
Адрес: 213800, Республика Беларусь, Могилевская область, Бобруйский район, д. Щатково.
Гостиничный комплекс "Вишневый сад"
2,8
213800, Республика Беларусь, Могилевская область, Бобруйский район, д. Щатково.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
3/5
Услуги
2/5
Обслуживание
2/5
Общее впечатление
3/5
/ Молодая пара / Заезд: 07 июля 2012 г. Дата отзыва:
Хочу поделиться впечатлением от нашего отдыха в отеле «Вишневый сад». (Кстати на территории нет ни одного вишневого дерева). Мы выбрали для себя наиболее приемлемый по цене и комфорту номер «комфорт» и внесли предоплату 30% за 4 месяца до приезда, но оказалось, что это ничего не значит, наш номер был занят и проехав более 700км. на машине, моя жена сказала, что мы возвращаемся домой. Конечно мы ни куда не поехали. В замен нашего нам предложили на выбор три других номера и мы выбрали очень не плохой, но первое впечатление было уже испорчено. Что относительно понравилось: вкусная, качественная, всегда свежая еда, хотя и не очень разнообразная. Много мяса и картошки совсем нет рыбы и почти нет выпечки, нет омлетов и яичницы, скромные фрукты. Свободный круглосуточный и бесплатный доступ в аквазону- бассейн 20х5м., джакузи, сауна, тренажерный зал. Приличная обстановка в номерах. Близкое расположение к реке Березина. Есть мангалы и места для барбекю. Мало народа. Не много дешевле чем в России. Красивая река и природа, хотя по берегам та же грязь и мусор.
Минусы: территория не охраняется вообще (хотя нечего не украли), забор вокруг символический, ворота вечно открыты. Уборка производится, но территория не ухожена. Уборка номера, смена белья и вынос мусора производятся только по просьбе. По выходным проводятся свадьбы со всеми вытекающими. Масса машин, постороннего пьяного народа, музыка и феерверки до поздна. По соседству расположен пионерлагерь и он тишины не прибавляет, там дискотеки и праздники каждый день по полной. Если мечтаете о тишине, то вам не сюда. Своего пляжа нет. Берег рядом с отелем очень крутой, сразу большая глубина более 3м. и очень сильное течение. Есть в 100м. дикий не оборудованный пляж. Скорее всего мы сюда больше не поедем.